INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чехол для чемодана: почему он необходим


Этот аксессуар пригодится каждому путешественнику



15.08.2019 15:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1294

Чехол для чемодана: почему он необходим

Длительный перелёт, туристическую поездку, вылазку на природу или рабочую командировку просто невозможно представить без чемодана. Этот аксессуар помогает удобно и комфортно перевозить необходимые вещи на разные расстояния. При частом использовании чемодан может потерять свои эстетические качества, что, конечно, хочется предотвратить. И сделать это можно только одним способом – купить чехол для чемодана, который не только защитит аксессуар, но и украсит его. К тому же, чехол защитит чемодан не только от повреждений, но и от грязи, пыли и осадков. Таким образом, чтобы подготовить чемодан к очередной поездке, его не нужно чистить и начищать до блеска, достаточно лишь постирать чехол.

  • На чемоданы, «одетые» в чехлы, значительно реже обращают внимание мошенники. В первую очередь это связано с тем, что защитная упаковка, имеющая дополнительные замки и кнопки, усложняет доступ к личным вещам. Иными словами, чтобы вскрыть чемодан, мошеннику придётся потратить много времени, что ему вряд ли понравится.
  • Каждый путешественник, который хотя бы один раз летал на самолёте, знает, что при посадке на авиарейс нужно обязательно упаковать багаж защитной плёнкой, на что тратится много времени и некоторая денежная сумма. Если же чемодан уже упакован в чехол, в использовании плёнки нет никакой необходимости.  То есть речь идёт об экономии времени и денег.
  • Не менее важно и то, что современные производители предлагают большой ассортимент защитных чехлов. Приобретая оригинальный и яркий аксессуар, можно существенно снизить вероятность в спешке уйти из аэропорта с чужим чемоданом или же не обнаружить свой на ленте.

Покупку чехла для чемодана лучше производить вместе с приобретением самого чемодана. Таким образом будет проще определиться с размером или моделью. Если же замена чемодана не предвидится  речь идёт только о покупке чехла, нужно или предварительно замерить изделие или же воспользоваться данными ярлычка чемодана. Измерение нужно проводить, постав чемодан вертикально и застегнув все замки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления