INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что подарить любимому мужчине


Беспроигрышных вариантов немалое количество



25.03.2020 21:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1649

Что подарить любимому мужчине

Перерыли огромное количество сайтов в поисках того самого подарка для любимого человека? Если ничего не приглянулось, может перестать тратить своё время и обратить внимание на список беспроигрышных вариантов, которые будут уместны по любому поводу.​

Часы

Ассортимент этих изделий потрясает воображение, но один из самых​ современных трендов – военные часы, которые ассоциируются с функциональностью и точностью. Такие часы сочетают в себе стильный внешний вид, современные технологии и большие возможности. Особенно этот подарок понравится мужчине, который занимается спортом или ведёт активный образ жизни.

Пауэрбэнк

Чтобы больше не слышать от мужчины – «у меня сел телефон», купите ему этот полезный аксессуар. Но, чтобы не промахнуться, лучше берите модель с хорошей ёмкостью, в ином случае толка от него не будет. Дизайн выбирайте интересный и эффектный. Этот подарок понравится мужчине, потому что он полезен, актуальный и модный. А ещё это проявление заботы о любимом – он не останется без связи.

Электронная зажигалка

Этот аксессуар также достаточно интересный и полезный. Зажигалка заряжается от сети через обычную телефонную зарядку. Благодаря световому индикатору мужчина всегда будет знать уровень её заряда. Пламя прибора не сможет потушить ни дождь, не ветер. Но не считайте, что этот подарок хорош только для мужчин, имеющих такую вредную привычку, как курение. Если любимый любит активный отдых и часто ходит в походы, для него это идеальное решение. Он будет доволен.

Беспроводные наушники

Если у вашего мужчины их нет, он наверняка о них мечтает. Совсем необязательно покупать дорогой аксессуар, можно приобрести и более бюджетный вариант. Сегодня многие производители выпускают неплохие беспроводные наушники по нормальным​ ценам.

К тому же​ можно рассмотреть и такие варианты, как мультитул, мужской набор (бумажник, ручка, галстук, ремень), парфюм, удочку, палатку. Если мужчина любит экстрим, он оценит прыжок с парашютом.

Чтобы подарок принес максимум впечатлений, устройте мужчине романтический ужин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления