INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что придумать, если заняться нечем, а в руке андроид-смартфон


Оригинальных занятий немало



11.12.2020 15:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1165

Что придумать, если заняться нечем, а в руке андроид-смартфон

И первое, что приходит на ум – играть в игры. И это хорошая идея. Почему бы не перейти на сайт https://whitegames.net/ и не скачать какую-то игру для телефонов Android. Это не только отличное времяпровождение, но и возможность избавиться от психологического, умственного или физического напряжения. Но, смотрите, чтобы игры не мешали справляться с рабочими и социальными обязанностями. Знайте меру.

Ещё один вариант – фотографии. Тут раздолье. Начните с того, что наведите порядок в своих фотоальбомах, удалите все ненужные снимки, а оставшиеся упорядочьте. И теперь переходите к самому главному – делайте интересные снимки. Например, вы можете снимать себя, еду, вид из окна, своих домашних животных. Чтобы было не так скучно, поэкспериментируйте с фильтрами, скачайте какую-то фото-программу, заведите аккаунт в Инстаграм.

Научитесь чему-то новому. Смартфон – это масса возможностей. Например, вы можете почитать лекции по искусству, иностранному языку или по какой-то любой теме. Если свободного времени немало, запишитесь на онлайн-курсы, например, по программированию. Так вы и время убьёте и получите много полезных знаний.

Устройте большую чистку. Наверняка вы постоянно забываете «чистить» свой девайс. Сейчас самое время. Пересмотрите все папки и удалите всё лишнее. Если очень жалко, перенесите все большие файлы в облако, пусть хранятся там. Переберите приложения, удалите все те, которые открывались только раз. Игры, в которые вы не играете, отправьте туда же. Список контактов также нуждается в периодической чистке.

Если всё это не подходит и хочется заняться не только чем-то интересным, но и прибыльным, скачайте программу для мобильного трейдинга и инвестиций. В магазине приложений их немалое количество, сможете найти то, что вам подходит. Но прежде, ознакомьтесь с этим делом, поймите принцип мобильного трейдинга. В этом помогут видео-курсы и инструкции.

Для пассивного времяпровождения – слушайте музыку, смотрите фильмы или смешные видеоролики, читайте книги.

Смартфон на Андроиде – это кладезь инструментов для качественного времяпровождения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления