INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

coocaa- это бренд высокотехнологичного класса, отличающийся хорошими характеристиками продуктов


Данный бренд имеется на рынках более чем в 40 странах, а так же имеется 9 научных центров по всему миру.



09.11.2020 20:53
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1325

coocaa- это бренд высокотехнологичного класса, отличающийся хорошими характеристиками продуктов

С 2006 года coocaa приносит удовольствие и комфорт в дом продукцией, которая доставляются  по всему миру. При этом бренд не только продвигает свои технологии, а так же тщательно следит за  качеством своей продукции.

 

Данный бренд был запущен в Китае в 2013 году и через время стал первым телевизионным брендом, у которого продажи превышали суммы 100.000.000 юаней в сутки, тем самым установив мировой рекорд Гинесса.

 

На данный момент, coocaa продаёт первые модели телевизоров с голосовым управлением и возможностью управления через мобильное устройство.

 

Бренд coocaa имеет 25 международных наград в области дизайна, в том числе награду AWE в области дизайна в 2018 году, а также награду Red-dot Design Award в 2017 году. Имел 5166 заявок на патенты технологий и 968  на изобретения, 1326  на инновации и 833 патента на промышленные образцы.

 

Компания продолжает наблюдать и изучать потребности людей  и становится самым креативным поставщиком решений для комфортабельного использования их продукции.

coocaa имеет международный опыт продаж, в частности, в совершенствовании продукции на зарубежных рынках, с учетом потребностей аудитории.

Функциональная конфигурация и внешний вид его продукции сопоставимы с высококачественными продуктами, кроме того телевизоры coocaa представлены моделями разных размеров и цен под потребности разной аудитории. 

 

Данный бренд так же имеет Российских представителей, и в случае вопросов вы можете обратиться к администратору группы по ссылке: https://vk.com/coocaarus

 

Счастливого вам 11.11 и удачных покупок! магазин на AliExpress https://vk.cc/aBVw44



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.
Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления