INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дезинсекция тараканов: как проводится


Специалисты предлагают несколько видов



27.10.2022 17:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
575

Дезинсекция тараканов: как проводится

Тараканы, в большинстве случаев, появляются в квартире массово и активно увеличиваются в количестве. Эти насекомые не только неприятные на вид, но и являются переносчиками ряда вредоносных бактерий, которые попадают в организм человека. Что же делать, если вы столкнулись с тараканами? Куда обращаться за помощью?

Самостоятельно заниматься травлей тараканов не стоит, потому что эффективность всех проведенных работ практически всегда сводится к нулю. Иными словами, вы потратите время, силы и деньги, а результат не получите, или же получите его только на какое-то короткое время.

Самое верное решение – обратиться к специалистам, например, gup-ses.ru/dezinsekciya/tarakanov/ ГУП «Санэпидемстанция», которые предложат качественные услуги по дезинсекции от тараканов. Если рассматривать преимущества обращения к профессионалам, в первую очередь стоит выделить:

  • полное обеззараживание всех помещений – использование специальных препаратов позволит уничтожить не только взрослых особей, но и их личинки;
  • безопасность – специалисты работают только с химикатами IV и V класса опасности, которые изготавливаются из компонентов, они не наносят вред ни человеку, ни домашним животным. Но с колониями тараканов эти препараты отлично борются;
  • применение инновационных методов – специалисты используют все нововведения, поэтому они могут уничтожить даже насекомых, которые находятся в труднодоступных местах.

При этом, профессиональная дезинсекция тараканов не опустошит ваш кошелёк. Цены вполне приемлемые.

Какие виды профессиональной обработки существуют

Специалисты по дезинсекции могут предложить использование разных видов обработки, выбор всегда зависит от ситуации и её серьёзности:

  • сухая – предусматривает использование препаратов в виде порошка, который распыляется по помещению;
  • влажная – препарат разбрызгивают из баллончика;
  • аэрозольно-газовая – средство распыляют генераторами тумана;
  • гелевая – используемые химикаты имеют гелевую консистенцию.

Каждый вид обработки по-своему удобен и эффективен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления