INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Диван «аккордеон»: критерии выбора


Он подходит для многих стилей, а особенно для таких как модерн и минимализм



19.11.2020 15:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1474

Диван «аккордеон»: критерии выбора

Из-за недостаточного количества должного свободного пространства размещение всей необходимой мебели иногда не представляется возможным. Именно поэтому сегодня растёт спрос на трансформирующиеся модели мебели. Один из примеров – диван «аккордеон», он отличается функциональностью и эргономичностью. Конструкция моделей диванов с механизмом «аккордеон» позволяет не только удобно размещать людей на сидении, но и организовать максимально комфортное и удобное спальное место.

Где купить диван-аккордеон

Чтобы получить должное качество и все преимущества, лучше сотрудничать со специализированными продавцами. Например, купить диван аккордеон можно в интернет-магазине «ДИВАН АККОРД», который занимается продажей диванов только с механизмом «аккордеон».

Принцип трансформации

Трансформация производится достаточно просто. Для того, чтобы разложить диван, необходимо совершить лишь несколько действий:

  • потянуть на себя сидение до максимального выпрямления. Для этого используется небольшой поручень;
  • зафиксировать положение дивана.

Это самый лёгкий механизм из всех существующих. К тому же, он отличатся не только простотой, но и надёжностью и долговечностью.


Преимущества диванов «аккордеон»

Перед альтернативными моделями диваны с этим механизмом имеют большое количество преимуществ. Главные из них такие:

  • компактность. Это уместно даже в том случае, если у дивана угловая форма;
  • простота трансформации;
  • комфортное спальное место без неровностей;
  • наличие ящика/ящиков для хранения разных принадлежностей;
  • большой ассортимент;
  • приемлемые цены.

Недостаток лишь один – даже если диван будет стоять вплотную к стене, ему понадобится немало места для трансформации. Но этот вопрос вполне решаем даже при небольшой жилплощади.

По каким параметрам выбирать диван

Учитывая большой выбор, вариантов немалое количество. Но, чтобы не ошибиться, обращайте внимание на: размер, материал обивки, наполнитель, цвет и стоимость. в каждом случае, желательно, если у дивана будет съёмный чехол, который при необходимости можно снять и постирать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления