INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дмитрий Песков рассказал, что в Кремле не знали о том, что Александр Лукашенко переболел коронавирусом


Новость о том, что президент Республики Беларусь бессимптомно переболел COVID-19, была с удивлением встречена в Кремле



29.07.2020 19:37
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2752

Дмитрий Песков рассказал, что в Кремле не знали о том, что Александр Лукашенко переболел коронавирусом

Вчера стало известно, что Александр Лукашенко переболел коронавирусной инфекцией. Он рассказал об этом сам при посещении одной войсковой части в Минске. Глава ​ Республики Беларусь признался, что болезнь у него протекала бессимптомно и без осложнений, не было ни кашля, ни высокой температуры, ни потери обоняния.

Эта новость, как оказалось, стала неожиданностью не только для общественности и СМИ, но и для первых лиц других государств, с которыми Лукашенко проводил встречи. В частности, как прокомментировал сложившуюся ситуацию пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, в Кремле об этом ничего не знали.

«Нет, мы не располагаем никакой информацией. Ранее мы никогда не слышали и не получали информацию о том, что Александр Григорьевич болел вирусом», - приводит слова Пескова РБК.

Но Дмитрий Песков также отметил, что все, кто общался с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко в Кремле, «живы и здоровы».

Песков рассказал, что у президента России Владимира Путина ​ со здоровьем все «нормально». Он время от времени делает тесты на COVID-19.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления