INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Домашний текстиль — секреты создания уютных интерьеров


Понятие личного комфорта каждый понимает по-своему, но никто не возьмется отрицать, что во многом это ощущение возникает благодаря вещам, которые всегда находятся под рукой



24.03.2020 21:11
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1205

Домашний текстиль — секреты создания уютных интерьеров

В частности, речь идет о текстиле для дома. Глядя на мягкие диванные валики, пушистые покрывала и пледы, невольно приходят мысли об отдыхе, тишине и релаксе. Скучное «голое» окно полностью преображается с появлением штор и тюля, а ковер на полу делает интерьер более целостным и уютным. Постельные принадлежности — отдельная статья расходов и предмет желаний любой хозяйки.

Покупать домашний текстиль лучше всего на специализированных сайтах, где сразу можно заказать все необходимое и получить неплохую скидку. Такие популярные бренды, как BB Home, Loom in Bloom, The Avengers, InnovaGoods регулярно проводят разнообразные акции и распродажи на все группы товаров, включая продукцию люкс-сегмента. Внимательно отслеживая текущие спецпредложения, можно подобрать для дома качественные фирменные аксессуары, не переплачивая лишних денег.

В продаже постоянно появляются новые товары, удивляющие своей оригинальной концепцией. Это могут быть, например, коврики для ног с подогревом или электрические подушки, подстилки для ванной с эффектом памяти, одеяла-халаты с рукавами, ковры с рисунками в виде оптической иллюзии и другое. Для детских комнат предлагается большой ассортимент подушек необычных форм и расцветок: смайлики, куклы LOL и так далее.

Пляжные полотенца — один из самых важных атрибутов отпуска. Их расцветки никогда не бывают пресными и невзрачными, наоборот — заряжают позитивом и энергией. Помимо традиционных моделей прямоугольной формы, можно встретить и модные круглые полотенца большого формата. На них без проблем размещается несколько человек, что очень удобно, когда отдыхает целая компания.

В качестве сопутствующих вещей к домашнему текстилю в интернете часто продаются подставки для ноутбуков и планшетов, столовые текстильные салфетки и скатерти, коврики для йоги, подстилки для животных. Цена на изделия зависит от материала, размера, целевого назначения, производителя и других параметров. В любом случае покупать онлайн гораздо выгоднее, чем в обычных магазинах, и не только в материальном плане, но и из соображений экономии времени. Удачного шопинга!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления