INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Елена Малышева рассказала о лекарствах, которыми лечили ее маму от коронавируса


Недавно телеведущая рассказала своим подписчикам в Instagram радостную новость – ее мама вылечилась от коронавируса, она также упомянула средства, которыми ее лечили



29.06.2020 21:53
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2548

Елена Малышева рассказала о лекарствах, которыми лечили ее маму от коронавируса

Мама телеведущей Елены Малышевой Галина Александровна провела с COVID-19 в больнице больше месяца, при этом 2 недели из них 87-летняя женщина находилась в реанимации. Ей совместно с медиками удалось побороть болезнь и поправится. Как отметила сама Галина Александровна, именно желание жить помогло ей справиться с опасным вирусом.

Елена Малышева называет свою маму победителем, которая смогла побороть недуг даже при наличии хронических болезней, у Галины Александровны проблемы с сердцем, стоит кардиостимулятор.

Телеведущая также назвала лекарства, которыми ее маму лечили от коронавируса. По ее словам, антикоагулянты спасают жизни при COVID-19. Именно их и пила Галина Александровна.

К слову, брат Малышевой также переболел  COVID-19. А вот у самой телеведущей антител обнаружено не было. Интересно, но в самом начале пандемии теледоктор Малышева не раз говорила, что коронавирус – не такая уж страшная болезнь. Она даже называла COVID-19 «чудом чудесным», так как вирус обходит детей стороной.

Отметим, что на 29 июня России официально зафиксировано 641 156 случаев COVID-19. Число заболевших в мире превысило 10 миллионов человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления