INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Форекс брокер: как выбрать достойного


Хорошая торговля – это полная уверенность в своём брокере



12.07.2021 17:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3216

Форекс брокер: как выбрать достойного

Начинающий трейдер должен обязательно знать, что существует определённый набор параметров, по которым полезно выбирать форекс брокеров. Прежде чем думать о сотрудничестве, полезно взять в учёт такие серьёзные критерии. Решение принимается только после анализа.

Надёжность

Трейдер заинтересован в том, чтобы его средства были в максимальной безопасности. При этом он должен иметь возможность оперативно вывести их. Поэтому, даже если в приоритете лучшие форекс брокеры мира, надёжность должна быть на первом месте. В критерии выбора по этому параметру входит:

  • авторитет – информацию можно найти в СМИ и тематических блогах, группах соцсетей, форумах;
  • опыт работы – лучшая проверка – временем. Чем больше брокер работает в сфере, тем лучше, ведь больше гарантий надёжности. Но в каждом случае необходимо убедиться в том, что контора качественно выполняет свои обязанности. Читайте отзывы;
  • лицензия – она обязательно должна быть. Этот документ является хорошей гарантией, что при появлении жалоб и претензий, трейдер сможет разобраться в ситуации посредством обращения в компетентные службы;
  • страхование – многие брокеры, чаще всего авторитетные, предоставляют гарантии в виде страховки.

Условия для торговли

Прежде чем соглашаться работать с форекс брокером, ознакомьтесь с условиями, по которым он работает. Для начала выясните, какую часть прибыли вы будете ему отдавать. Всегда помните о том, что каждый брокер работает по своим условиям, которые должны быть чёткими.

Депозит

Сумма депозита также входит в параметры отбора брокерской конторы. Если вы понимаете, что не сможете внести ту или иную сумму на трейдерский счёт, лучше не работать с этим брокером. Высокие минимальные депозиты не всегда уместные. Вначале лучше вкладывать те деньги, которые не боитесь потерять.

Оперативность исполнения ордеров

Проскальзываний не должно быть, из-за них вы будете терять свои средства. Запомните: исполнение ордера, его открытие и закрытие должно занимать не больше секунды. Оперативность оказывает большое влияние на прибыль. Чем быстрее, тем, конечно же, лучше.

Ввод/вывод

Не начинайте работать с компанией, если нет возможности вывести свои деньги. Надёжные компании никогда не будут создавать сложности со вводом и выводом средств. Они заинтересованы в отсутствии проблем. Если в начале сотрудничества вы увидели какие то нестыковки, закрывайте счёт и ищите другого брокера. Никогда не давайте нерадивым конторам второй шанс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления