INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фруктовый букет - это отличный подарок


Такой букет обязательно понравится виновнику торжества



23.05.2019 21:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1203

Фруктовый букет - это отличный подарок

Наверное, каждый из нас не раз мучился вопросом, что же подарить имениннику, чтобы его можно было удивить и порадовать одновременно. Да, вопрос, конечно, не простой, но ответ на него есть. Подарить нужно букет из фруктов! Этот презент уж точно никого не оставит равнодушным и гарантированно произведёт должное впечатление. Не верите? Вот несколько поводов, по которым фруктовый букет это достойный подарок.

Это оригинально и эффектно

При выборе презентов оригинальность сегодня в особом почёте. Фруктовый букет, заказанный на сайте https://sandby.ru творческой мастерской подарков Sandby, способен удивить и обрадовать, обеспечить огромным количеством положительных эмоций. Такой подарок может быть изготовлен в разных вариациях, не только в форме букета. Как вариант, изящная коробочка клубники, эффектная фруктовая композиция со сладостями, или даже фруктовый вулкан.

Это полезно, ароматно и вкусно

Сегодня в моде здоровый образ жизни, которого придерживаются многие россияне. А главный принцип ЗОЖ – есть побольше фруктов! Фруктовый букет – это обилие свежайших фруктов и ягод в красивом оформлении. Ваш знакомый или друг любит апельсины? Отлично, из цитрусовых можно составить потрясающую подарочную композицию. Фрукты и ягоды в букете могут быть, как говорится, «на любой вкус».

Это практично

В отличие от цветочных композиций, фрукты не нужно будет потом выбрасывать, а аромат от такого букета просто потрясающий. Фруктовый букет станет изысканным лакомством под шампанское, вино и чай на любом торжестве. Такой подарок даже не требует дополнения, он сам даст понять, что человек серьёзно подошёл к выбору, а не просто купил первое, что под руку подвернулось.

Это удобно

Фруктовый букет – это презент на все случаи жизни. Его можно подарить любому человеку – любимой жене или девушке, другу или подруге, родителям, знакомым, коллегам и даже начальнику. Такой подарок отлично подойдёт и в качестве благодарности, извинений, признания в любви. С помощью ароматного и вкусного букета можно выразить свои чувства и эмоции без слов. Всё будет итак понятно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.
Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления