INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 21 ноября для всех знаков Зодиака


Овен. Гороскоп на неделю с 21 ноября



19.11.2022 15:13
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
481

Гороскоп на неделю с 21 ноября для всех знаков Зодиака

Новая неделя потребует от Овнов терпения: займите выжидательную позицию, не стоит сейчас принимать поспешных решений. В некоторые дела лучше не вмешиваться, а подождать, что же все-таки получится.

Если вы состоите в романтических отношениях или в браке, то постарайтесь не ревновать и ни в чем не подозревать свою «вторую половинку». Тем более, что никаких реальных поводов для этого нет.

В выходные не следует загружать себя.

Телец. Гороскоп на неделю с 21 ноября

Неделя начнется плодотворно: вам по плечу любая работа, даже если раньше она казалась сложной. Дела, которые вас тяготили, уже не кажутся такими утомительными.

А вот в личных отношениях у Тельцов всё не так гладко: возможна размолвка с близким человеком. Кто-то из общих знакомых может вас «подставить». Постарайтесь не болтать лишнего.

Выходные проведите с тем, кто вам дорог: сходите вместе в кино, посидите в кафе или поваляйтесь дома в обнимку за просмотром интересных фильмов.

Рак. Гороскоп на неделю с 21 ноября

Раки смогут укрепить супружеские отношения, а также продвинуться в делах, связанных с карьерой. Сейчас вы склонны к нестандартным решениям – это помогает и в делах, и в личной жизни.

Возможны денежные поступления и дополнительные заработки. Однако в стремлении подзаработать не переусердствуйте. Оставьте время для отдыха и личной жизни.

Близнецы. Гороскоп на неделю с 21 ноября

Близнецы в этот период с трудом услышат мнение других и попытаются непременно сделать всё по-своему. Научитесь взвешивать обстоятельства и находить компромисс, иначе конфликты неминуемы.

Между тем в этот непростой период по-настоящему близкие люди непременно оценят все ваши усилия по налаживанию и сохранению отношений.

Выходные подарят возможность пообщаться со старыми друзьями. Вас могут пригласить в гости. Не исключено, что и вы сами будете принимать гостей.

Лев. Гороскоп на неделю с 21 ноября

Вас ценят, и вы востребованы во всех сферах. На этой неделе представится возможность в этом убедиться. Не ищите новых знакомств и контактов: всё, что вам нужно, уже с вами!

В этот период важны отношения в семье и с любимым человеком. Хорошее время для того, чтобы освежить ваши чувства, вернуть в них обоюдный интерес и романтику.

Выходные преподнесут множество приятных сюрпризов и радостных переживаний. Возможны неожиданные приглашения и ваше участие в интересных мероприятиях.

25 ноября – травмоопасный день.

Дева. Гороскоп на неделю с 21 ноября

На этой неделе для Дев актуально всё, связанное с работой и контактами с людьми. Вы сможете повысить уровень профессионального мастерства, что положительно скажется на ваших доходах.

Старайтесь больше внимания уделять здоровью, питанию и распорядку дня – это поможет вам поддерживать хорошую форму, наполнит энергией и положительными эмоциями.

В выходные не ищите себе хлопот и лишнюю работу – вы должны хорошенько отдохнуть. Порадуйте себя «вкусняшками», накупите обновок и приятных мелочей.

24 ноября – осторожней с транспортом – есть риск ДТП.

Весы. Гороскоп на неделю с 21 ноября

В этот период внимательнее относитесь к расходам. Избегайте ненужных трат – ближайшие поступления еще только на подходе, поэтому составьте список необходимых покупок, чтобы не пришлось потом занимать деньги до зарплаты.

На этой неделе звезды советуют Весам уходить от любых конфликтов, не обсуждать спорные вопросы и не подписывать юридически обязывающие документы.

Выходные хорошо подойдут для нешумных посиделок. Можете навестить старших родственников, или наоборот – пообщаться с детьми.

23 ноября – неблагоприятный для знака день.

Скорпион. Гороскоп на неделю с 21 ноября

Скорпионам захочется новых впечатлений, чего-то радостного и веселого. Вы будете настроены на праздное времяпрепровождение, что, впрочем, может неблагоприятно отразиться на вашей работе.

Вторая половина недели складывается удачно для более тесного общения со своей семьей. В отношениях с детьми в этот период старайтесь не требовать от них беспрекословного подчинения.

В выходные всё пойдет не так, как вы планировали. Возможно, вам предложат какую-то подработку, которая станет для вас неожиданностью.

26 ноября осторожней острыми предметами и бытовыми приборами.

Стрелец. Гороскоп на неделю с 21 ноября

В начале недели деловая активность Стрельцов принесет плоды и поможет обрести новые интересные контакты. Однако следите за своими словами – это поможет избежать ссор и конфликтов.

Для влюбленных это великолепное время: ваши чувства будут переполнены романтикой. Сделайте приятный сюрприз любимому человеку, и это станет толчком к обновлению ваших отношений.

Выходные неплохо провести с пользой для здоровья. Избегайте застолий и алкоголя. Прогулки на свежем воздухе, гимнастика, умеренное питание – это сейчас лучший способ наполнить ваш досуг.

24 ноября есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Козерог. Гороскоп на неделю с 21 ноября

Недовольство собой может привести Козерогов к состоянию, близкому к депрессивному. Попробуйте поработать над своим имиджем – обновите гардероб, смените прическу, не бойтесь экспериментировать!

В этот период старайтесь быть внимательнее и терпимей к мнению других людей. Настройтесь на открытый стиль поведения и не отказывайте никому в помощи.

В выходные представителям знака захочется заняться домашними делами. Даже обычная готовка или уборка в эти дни будут доставлять удовольствие.

25 ноября – травмоопасный день.

Водолей. Гороскоп на неделю с 21 ноября

Водолеям предстоит много самых разных встреч, знакомств, поездок. Вы сможете найти неординарные решения даже в самых сложных и запутанных ситуациях.

Сейчас не время бросаться в омут новых отношений, не разорвав старые. Обдумайте, что вы потеряете, а что приобретете. Водолеи, связанные семейными узами, могут попасть в неприятные ситуации из-за флирта на стороне.

Выходные не обойдутся без вечеринок, встреч с друзьями. Хорошенько отдохните, но будьте аккуратнее со своим здоровьем: воздержитесь от алкоголя и обильной пищи.

23 ноября осторожней с транспортом – как со своим, так и с чужим.

Рыбы. Гороскоп на неделю с 21 ноября

Проявите здоровый эгоизм и подумайте о себе и своих нуждах – их наверняка накопилось немало. Прежде всего рекомендуется больше времени уделять своему здоровью и внешнему виду.

Непростой период для тех, кто сейчас влюблен. Если до сих пор ваши чувства к объекту симпатии росли, то на этой неделе может сложиться ситуация, в результате которой вы пересмотрите свои прежние взгляды.

В выходные неплохо дать волю своему творческому началу. Это отличные дни для занятий любимым хобби и вообще тем, что вам нравится.

22 ноября следите за самочувствием – есть риск переутомления.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.
Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы
Выбор аксессуаров для ванной комнаты: важность стиля, практичности и качества материалов. Обеспечьте уют и функциональность в вашей ванной.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления