INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2019 года


Астрологический прогноз на неделю



06.09.2019 14:22
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2420

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2019 года

Овен

Не стоит замыкаться в своих проблемах, проявите позитив и открытость в общении. Это задаст нужный тон перед завистниками и конкурентами. Не стоит сейчас обнадеживаться обещаниями партнеров, иначе придется дорого заплатить за доверчивость.

В этот период уделите как можно больше внимания незавершенным делам. Необходимо «подчистить хвосты», иначе это отразится на дальнейших планах. Если сделаете всё правильно, то результаты вас не разочаруют.

В выходные удовольствие доставит поход по магазинам. Можете порадовать себя покупкой приятных мелочей или же обновить гардероб, купив что-то из одежды на осень.

16 сентября есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Телец

Начало недели выдастся весьма непростым. Вам будет казаться, что все валится из рук и нет сил ни на рабочие, ни на домашние дела. Однако не отчаивайтесь, во второй половине недели вы сможете вздохнуть спокойно и посвятить себя любимым занятиям.

Намечается улучшение финансового положения. Денежные поступления вас «взбодрят». К концу недели в вас откроется новый источник энергии, и поток ваших желаний и стремлений найдет свой выход.

В выходные дни неплохо уделить внимание наведению порядка и уюта в доме. Возможно, что для этого придется сделать кое-какие покупки. Не забудьте посоветоваться насчет приобретений со своей «половинкой».

17 сентября следите за своим самочувствием и старайтесь не переутомляться.

Близнецы

Вероятны разочарования, крушение иллюзий, что сильно ударит по вашему самолюбию. Может сложиться впечатление, будто весь мир ополчился против вас. Не раскисайте! Лучше попытайтесь отыскать «корень зла», исправить ошибки, разобраться в собственных чувствах.

В отношениях с близкими сейчас тоже не всё гладко. Не нужно делать пылких признаний и громких заявлений, так как они не окажутся услышанными. У вашего партнера сейчас совсем другие заботы.

Стресс от нелегкой недели лучше всего снять в выходные дни в приятном обществе или во время отдыха на природе. Поездка на дачу или на загородный пикник поможет переключиться на положительные эмоции.

11 сентября осторожнее с транспортом – как со своим, так и с чужим.

Рак

Даже если в этот период покажется, что вы беретесь за рискованное дело, не бойтесь и продолжайте, результат превзойдет все ожидания. Именно сейчас закладывается фундамент вашего успеха к концу года.

В течение недели изменения могут коснуться вашей семьи и взаимоотношений с родственниками. Скорее всего, они будут носить положительный характер, но для этого вам придется постараться.

Выходные дни на этот раз лучше полностью посвятить семье и близким. Они соскучились по вашему вниманию. Сходите в кино, посетите парк аттракционов. Однако план мероприятий лучше обсудить заранее.

13 сентября осторожнее с острыми предметами и бытовыми приборами.

Лев

Вы находитесь в состоянии постоянного действия, при этом не получая ничего взамен. Возможно, вы стали заложником своих взглядов или навязанного вам образа жизни. Сейчас стоит снизить темп, остановиться и позволить жизни самой вывести вас на новый уровень.

Если у вас появится хоть немного времени, чтобы побыть наедине с собой, то сделайте это обязательно. Это замечательная возможность все обдумать и принять верное решение.

В выходные дни можно расслабиться и позволить себе долгожданное безделье в компании приятных вам людей. Даже если это касается отдыха, не делайте того, чего вам не хочется!

14 сентября старайтесь не переедать, возможны расстройства пищеварения.

Дева

Неделя станет насыщенной событиями, так как ваши близкие потребуют от вас повышенного внимания. Постарайтесь их не разочаровать – сейчас вы им очень нужны. Не бойтесь тратить деньги и делать подарки близким людям.

Конец недели лучше посвятить отдыху и релаксации. Однако философский настрой и блаженное безделье не помешают вам успешно решать финансовые вопросы.

Выходные лучше провести в семейном кругу. Если последует приглашение в компанию, то разумнее отказаться – ничего хорошего это мероприятие не принесет. Если у вас есть дети, то эти дни лучше посвятить им.

13 сентября неблагоприятный для знака день.

Весы

Весьма успешная для знака неделя в вопросах финансового характера. В это время не исключены дополнительные денежные доходы, которые придутся очень кстати. Правда, не стоит увлекаться и расходовать их направо и налево. Если у вас уже были запланированы покупки, сосредоточьтесь на них.

Каких-то особых перемен на личном фронте ожидать не стоит. В этом плане у Весов сейчас затишье. Для тех, у кого уже имеются отношения, это не так уж плохо. Тем, кто сейчас в поиске, не нужно торопить события.

В выходные можно совершить шопинг и совместить приятное с полезным. Однако лучше предварительно составить список покупок, чтобы избежать незапланированных расходов.

17 сентября осторожнее с транспортом, есть риск ДТП.

Скорпион

Это непростое, но весьма продуктивное время. Если, конечно, вы готовы трудиться и преодолевать сложности. Перед вами откроются блестящие возможности. Не бойтесь в этот период активно отстаивать свои интересы.

Помните, что ваш дом – ваша крепость, однако не стоит в нем прятаться от возникающих проблем, так как сами по себе они никуда не денутся. Постарайтесь мыслить нешаблонно, так как возникающие ситуации потребуют творческого подхода.

В конце недели Скорпионы почувствуют, что им скучно. Однако это не повод бросаться на поиски приключений. Если вас будет одолевать соблазн пойти в бар или клуб, это не лучшая идея. Найдите себе полезное занятие.

14 сентября есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Стрелец

Представителям знака судьба подарит удивительный шанс, как никогда ранее, раскрыть свой творческий потенциал, найти в себе и показать окружающим такие таланты, о которых они даже не подозревали.

К концу недели Стрельцы будут вспыльчивей и обидчивей, чем обычно, и это чревато неприятными ситуациями. Вам необходимо тщательно следить за собственными словами, иначе могут возникнуть конфликты не только с коллегами, но и с близкими.

В выходные Стрельцов одолеет жажда бурной деятельности. Заядлые огородники бросятся на «борьбу с урожаем». Другие же затеют дома генеральную уборку или даже ремонт.

12 сентября – травмоопасный день.

Козерог

Вы полны энергии, которую, к сожалению, тратите впустую. Сделайте паузу и проведите ревизию ценностей. Сейчас важно понять собственное предназначение, определиться, куда двигаться дальше. Друзья и близкие наверняка вас поддержат.

В этот период следует внимательней отнестись к финансам. Проанализируйте ваши расходы, – возможно, вы слишком много тратите на то, в чем нет ни малейшей необходимости. Остерегайтесь брать деньги в долг.

В выходные дни выделите время для заботы о вашем здоровье. Больше гуляйте на свежем воздухе, займитесь гимнастикой. Застолий и алкоголя лучше избегать.

13 сентября старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

Водолей

На этой неделе Водолеям придется решать финансовые вопросы, стараться поддерживать материальное благополучие, а также собственный авторитет. Вы слишком зациклены на материальных проблемах – и это основная причина внутренней неудовлетворенности.

В отношениях с близкими, в особенности со своей «половинкой», неделя сулит множество приятных моментов. Сейчас вы максимально естественно сможете проявить себя и выразить свои эмоции в отношениях с партнером.

Выходные посвятите любимому человеку. Устройте себе романтический уикенд для двоих, и вы будете взаимно удивлены новым впечатлениям от вашего близкого общения.

17 сентября проследите за самочувствием – есть риск переутомления.

Рыбы

Вам хочется стабильности, материального благополучия и уверенности в завтрашнем дне, спокойствия и размеренности. Но вы занимаетесь весьма активной деятельностью, направленной куда-то в совершенно иное русло. В итоге тратите силы по мелочам.

Освободитесь от иллюзий и взгляните на вещи реально, иначе могут начаться проблемы на работе и дома. Сейчас вы можете рассчитывать на помощь влиятельных друзей. В карьере возможны перемены к лучшему.

В выходные дни активный отдых вам противопоказан. Домашний уют и комфорт – вот что приведет в равновесие ваши эмоции, улучшит самочувствие и даст сил для новой недели.

12 сентября – день, неблагоприятный для знака.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.
Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления