INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гриль Weber Traveler


Портативный газовый Гриль Weber Traveler



04.03.2021 13:30
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1995

Гриль Weber Traveler

Новинка 2021 года от популярного американского производителя – гриль Weber Traveler - портативный газовый гриль, разработанный для путешествий. Он быстро и легко складывается, чтобы поместиться в багажник автомобиля и непременно пригодится вам для организации разнообразного и изысканного питания на природе. Рекомендуется для кемпинга, пикников в общественных парках, на пляже, в пеших походах, даже на лодке. Варианты применения бесконечны с портативным грилем следующего поколения от Weber. Наслаждайтесь путешествиями со вкусом!

Где использовать?

  • в походе
  • на прогулке в парке или в лесу
  • на пикнике
  • на пляже
  • на даче

Гриль Weber Traveler снабжен тележкой для быстрого и легкого монтажа, когда вы прибыли в пункт назначения (или сборки, когда пришло время двигаться дальше). Облегченную стальную складную тележку можно сложить или разложить одной рукой, ведь замок крышки автоматический.

Топливом для Weber Traveler служат специальные газовые баллоны для переносных грилей. Расход газа небольшой, он оптимизирован, разработчикам удалось добиться максимальной производительности.

Корпус и крышка гриля Traveler изготовлены из высококачественной стали и покрыты фарфоровой эмалью, что позволяет превосходно сохранять и удерживать тепло - это давно опробованная и проверенная функция грилей Weber.

Несмотря на свою исключительную мобильность, Weber Traveler может похвастаться впечатляющей для своих размеров площадью приготовления 2065 см2, что делает Weber Traveler идеальным спутником для семейного кемпинга или поездок для больших компаний.

Вы можете приготовить на этом гриле до 6 стейков, 15 гамбургеров или 20 сосисок одновременно. Но не думайте, что вы ограничены типичными блюдами для кемпинга, широкий диапазон температур также дает вам возможность приготовить сочную курицу, идеально прожаренный стейк или даже омлет и блинчики на завтрак.

Подобно серии Weber Q1000, новый гриль Traveler оснащен одной горелкой из нержавеющей стали. Но он мощнее и предусматривает больше вариантов температуры приготовления, что в сочетании с чугунными решетками, покрытыми фарфоровой эмалью, предлагает легко добиться ресторанного качества ваших блюд. Решетки из чугуна равномерно прогреваются, долго сохраняют ровный жар и создают «тот самый» рисунок на стейках. Благодаря фарфоровому покрытию их легко чистить стальной щеткой.

Технология пьезоподжига позволяет зажечь газ в гриле одним нажатием кнопки.

Гриль оснащен большим боковым столиком, который отлично подходит для того, чтобы поставить на него тарелки и/или подготовить ингредиенты блюд. На боковом столике также есть 3 крючка для инструментов, чтобы вы могли удобно разместить свои кухонные принадлежности.

В крышку гриля встроен термометр для измерения внутренней температуры гриля.

Система удаления жира позволяет очищать устройство от жира, снижая риск его возгорания. Стекающий жир, отводится в одноразовый жиросборник, расположенный под жарочной камерой. После приготовления просто извлеките поддон и замените его при необходимости.

Преимущества Weber Traveler:

  • Прочная и компактная конструкция обеспечивает удобство работы от установки до хранения.
  • Тележка снабжена большими колесами. Удобно перемещать гриль по неровной дороге.
  • Начать готовить очень просто. Не нужна сборка или специальные инструменты. Гриль всегда готов к использованию.
  • Большая площадь приготовления гриля, чтобы все блюда были готовы к употреблению одновременно. Подходит для больших семей и дружных компаний.
  • Малый расход топлива. Специально разработан для оптимизации использования газа.
  • Варианты нагрева от небольших до высоких температур допускают приготовление на гриле разнообразных блюд - от блинчиков до сочных стейков.
  • Компактное складывание обеспечивает минимальное место для хранения, гриль легко помещается в багажник автомобиля.

Источник: https://www.grill-academy.ru/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.
Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы
Выбор аксессуаров для ванной комнаты: важность стиля, практичности и качества материалов. Обеспечьте уют и функциональность в вашей ванной.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления