INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Идеальный бюстгальтер: как его выбрать


Важно учитывать несколько показателей



22.08.2019 12:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1052

Идеальный бюстгальтер: как его выбрать

Каждая из женщин хотя бы один раз, но разочаровывалась в приобретённом белье: постоянно спадают лямки, застёжка периодически расстёгивается, бюстгальтер меняет своё положение. Таких вариантов может быть много, и каждый из них говорит о том, что женщина не знает как правильно выбирать бюстгальтер. Как же выбрать идеальное бельё?

Шаг 1: Определяем свой базовый размер. В этом случае очень важно не переоценивать и не недооценивать свои габариты.  Прежде чем отправиться за покупкой, нужно измерить обхват под грудью и объём груди, за счёт чего удастся с точностью определить свой базовый размер пояса и чашек, используя размерную сетку.

Шаг 2: Подбираем несколько вариантов. Категорически не стоит отправляться в примерочную лишь с одним бюстгальтером, лучше взять сразу несколько разных, чтобы определиться какой из них лучше «сядет». Нужно помнить, что фактические размеры у разных производителей могут сильно отличаться. Иными словами, подбирать идеальный бюстгальтер нужно методом проб и ошибок.

Шаг 3: Подвигаемся. Идеальный бра бюстгальтер не будет сковывать движений. Не стоит лениться, примеряя бюстгальтер, нужно обязательно подвигаться в примерочной. Важно не только сделать пару махов руками, но и наклоны, повороты туловища. Можно даже попрыгать. Если при всех этих движениях пояс остался на месте, а грудь – в чашке, значит всё отлично, бюстгальтер идеально подходит, и мерить изделие другого размера не нужно.

Шаг 4: Примеряем бельё с одеждой. Очень часто небольшие недостатки бра становятся явными только на этом этапе. Без одежды бюстгальтер может сидеть и выглядеть потрясающе, а вот с одеждой ситуация может быть уже не такой радужной. Поверх нового бра стоит надеть топ или футболку и оценить, как грудь будет выглядеть со стороны.

Выбирая модель бюстгальтера очень важно учитывать свои пропорции. Специалисты по бра-фиттингу отмечают, что если у девушки маленькая грудь, ей лучше обращать внимание на формованные выпуклые чашки, если же грудь очень большая – мягкие чашки с несколькими швами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления