INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

История одной измены


Все мечтают о счастливом браке, который продлится всю жизнь. Но, к сожалению, порой в отношения мужа и жены вмешивается третий



19.08.2021 15:29
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2416

История одной измены

Существует множество историй об изменах – их можно почитать, например, на сайте interesnik.ru/istorii-izmen. Один из самых частых вопросов, возникающих у людей, столкнувшихся с предательством самого близкого человека, - прощать его или нет.

Служебный роман

Эта история была рассказана соседкой. Замуж она вышла рано, в 20 лет. Муж был немногим старше. Они жили вместе счастливо, но детей у них долгое время не было. Как однажды с грустью сказала соседка, муж все время оттягивал этот момент и говорил, что нужно «пожить для себя». Девушка покорно терпела это, ожидая, когда, наконец, ее супруг захочет пополнения в семействе. И вот этот момент настал. Муж сказал, что готов к детям. Вскоре соседка забеременела. И уже через короткое время заметила перемены в поведении супруга.

Ласка, нежность и забота пропали. Супруг не интересовался состоянием жены. Кроме того, он стал допоздна задерживаться на работе и часто ездить в командировки, чего за несколько лет брака никогда не было. Возвращаясь домой, он обычно, сухо поприветствовав жену и перебросившись с ней парой дежурных фраз, ложился спать.

Как-то, воспользовавшись ноутбуком мужа, соседка случайно наткнулась там на откровенные фотографии знакомой женщины. Это была начальница ее супруга. А прочитав их переписку, соседка убедилась, что вместо командировок и авралов муж проводил время в объятиях любовницы. Узнав об этом, девушка собрала вещи мужа и поставила у порога. Придя домой, он все понял и молча ушел.

Прошел год. Соседка родила ребенка. Неожиданно к ней пришел муж. Он сказал, что испугался ответственности за ребенка и потому стал искать утешения в объятиях другой женщины. Муж попросил прощения и объяснил, что осознал свою ошибку и что хочет вернуться. На данный момент соседка позволяет ему видеться с ребенком, но не знает, стоит ли прощать его и позволять ли ему вернуться в семью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления