INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

JAXX - онлайн кошелек, который мы ждали.


JAXX - онлайн кошелек, который мы ждали.



19.11.2020 12:39
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3144

JAXX - онлайн кошелек, который мы ждали.

8С развитием криптовалют и блокчейн технологий Канадская компания Decentral Inc. поставила себе задачу создать легкий, удобный и многофункциональный мультивалютный кошелек Jaxx. Время показало, что их задумка оказалась удачной и востребованной пользователями со всего мира. Владельцы криптовалют с достоинством оценили платформу, но лишь одного не хватало, Jaxx онлайн версии. И наконец разработчики услышали пожелания пользователей и добавили онлайн платформу - Jaxx Online.

Jaxx online wallet - это современный безопасный онлайн кошелек, который так же обладает несколькими приятными функциями, о которые вам расскажем чуть ниже. Для начало немного общей информации для понимания того, кто создавал этот удобный инструмент. Канадский бизнесмен и соучредитель компании Decentral Энтони Ди Иориро не был далеко от криптоиндустрии. Он с самого начала инвестировал в популярную криптовалюту Ethereum, а так же активно участвовал в ее разработке. В тот момент на рынке блокчейн-технологий было представлено не так много сервисов для хранения финансов в криптовалюте, и Энтони задумался о создании своего криптокошелька, что нашло отклик среди инвесторов. Первым плодом реализации задумки был кошелек Kryptokit, который являлся браузерным расширением и мог хранить только биткоин. Сервис развивался, обзавелся кроссплатформенностью. Но параллельно в течении трех лет шла разработка кошелька JAXX. Энтони хотел создать мультивалютный кошелек с большим функционалом и легким интерфейсом. Итак в начале 2016 года началась эпоха Jaxx, которая лишь за год успела завоевать доверие пользователей и пополнить функционал.

Итак, представим вам основные возможности Jaxx Online:

- Мультивалютность сервиса представляет из себя поддержку всех топовых криптовалют:Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Litecoin и другие. А так же малоизвестных: Wax, Storm, Civic и др.
- Кросс-платформенность позволяет взаимодействовать с криптокошельком с разных устройств под одним аккаунтом. Операционные системы, которые поддерживаются: Mac OS, Linux, Windows, IOS, Android. Так же реализована браузерная версия для Google Chrome.
-ShapeShift, это главное преимущество Jaxx, которое представляет из себя встроенную биржу, которая позволяет в самом кошельке легко и просто обменивать криптовалюту, осуществлять торговые транзакции без дополнительных регистраций.
Jaxx, а именно онлайн версия jaxx.cloud, это прекрасный мультивалютный инструмент для хранения криптовалюты, который завоевал доверие и признание более миллиона пользователей по всему миру.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления