INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кабинет руководителя: выбираем мебель


Для главного места в офисе нужна особенная мебель



04.03.2021 11:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1945

Кабинет руководителя: выбираем мебель

И в первую очередь это связано с тем, что кроме своего главного назначения, кабинет и его наполнение выполняют и многие другие функции. Например, кабинет руководителя вполне можно назвать лицом бизнеса. По нему будут говорить о респектабельности компании, серьёзности отношения к делам и выполнения главных и второстепенных обязательств. Какая же мебель должна здесь быть? Как выбирать предметы мебели для кабинета руководителя?

Стол

Это во всех случаях ключевой элемент мебельной обстановки. Стол мало того, что должен быть большим, он ещё и должен иметь массивную столешницу, тумбу, эстетичные массивные ножки. Кроме главного стола можно приобрести и дополнительные для подчинённых и посетителей. Приставные столики должны быть одного стиля с главным столом.

Офисное кресло

Начальник должен всегда чувствовать себя максимально комфортно и удобно. К главным отличительным чертам кресла руководителя стоит отнести:

  • массивное и высокое;
  • технически совершенное;
  • высококачественные материалы – только натуральная кожа;
  • эстетичное.

Помимо кресла необходимо озадачиться и приобретением удобных конференц-стульев. Во время переговоров и конференций посетителям нужно будет где-то разместиться с комфортом.

Офисные шкафы

Много места они не будут занимать, потому что все главные документы, как правило, хранятся в других офисных помещениях. Главная функция такой мебели – создание респектабельности. Отлично смотрятся шкафы с застеклёнными дверцами. В шкаф можно поставить книги, какие-то отличительные знаки, журналы.

Диван

Мягкая мебель обязательно должна быть. И чаще всего это диван, который отличается повышенной комфортностью и великолепным качеством материалов. Как правило, здесь доминирует высокий комфорт и отличное качество материалов. Если рассматривать цветовое решение, лучше, если диван будет в тон общего интерьера.

Мебель для кабинета руководителя должна быть удобной, респектабельной, комфортной. На этом категорически нельзя экономить. Даже малейшая экономия будет видна, и во многих случаях сыграет против.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С чего начать ремонт новостройки: 5 советов С чего начать ремонт новостройки: 5 советов
Ремонт новостройки является одной из самых актуальных задач для многих людей, которые приобрели квартиру в недавно построенном доме
Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления