INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как продавать скины CS:GO


Сегодня их без труда можно продать, получив реальные деньги



13.12.2019 13:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1470

Как продавать скины CS:GO

Изначально разработчики игры CS:GO и не думали о том, что продажа скинов выйдет на такой глобальный уровень. Но если изначально всё было достаточно скромно и игроки лишь обменивались скинами, то сегодня их можно продать за реальные деньги, то есть речь идёт уже совершенно о другом уровне.

С чем связана актуальность продажи скинов

Специалисты говорят о том, что геймеры стали задумываться о реальном заработке на продаже скинов в большей степени лишь по одной причине – в CS огромное количество всевозможных эффектных скинов, оружия, редких ножей и других предметов, что говорит о том, что у аудитории будет на них спрос, и неплохой. Сегодня для многих геймеров CS:GO  - это не только отличное времяпровождение, но и возможность заработать денег. Где же продать скины кс го за реальные деньги с моментальным их получением?

Как и где продать скины

Самый простой и выгодный вариант – выйти на один из сайтов, которые скупают скины. На сегодняшний день существует много известных ресурсов, которые скупают и продают различные внутриигровые предметы. Согласно статистике, каждый из этих сайтов продал и купил как минимум по 1 миллиону скинов. Из этого можно сделать вывод, что популярностью пользуются ресурсы, которые не только являются посредниками между продавцами и покупателями, но и сами покупают скины у геймеров.

Главное преимущество сотрудничества геймеров с такими площадками заключается в мгновенной продаже скинов и таком же мгновенном получении денег. Для оплаты чаще всего используются платёжные системы, но иногда возможен и перевод на банковскую карту. Большинство таких сайтов придерживаются принципа прозрачности, чтобы пользователь видел, кому он продаёт скин и сколько денег за него получит.

К постоянным клиентам на таких сайтах особое отношение – они могут рассчитывать на бонусы и вознаграждения. Иногда сайты проводят розыгрыши предметов, а также предоставляют возможность получить какой то скин совершенно бесплатно, выполнив определённые условия.

Обычные сделки между геймерами сегодня редко проводятся, и в первую очередь из-за того, что это рискованное занятие. Нередки случаи, когда одна из сторон не выполняла свои обязательства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.
Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления