INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сделать открытку на день рождения?


Лучшие подарки — это всегда те, которые вы делаете лично



18.12.2019 17:06
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1478

Как сделать открытку на день рождения?

Дело в том, что то, что вы тратите время, чтобы что-то создать самостоятельно — очень показательно и красноречиво. Сделать поздравительную открытку самостоятельно не сложно. Все, что вам нужно, это готовность порадовать человека, побольше свободного времени и материалов. Также будет полезно найти вдохновение, например, на сайтах, где добавляются фотографии. С чего начать?

Покупаем канцтовары

Если у вас нет времени на поделки, или вы просто хотите дополнительно поздравить человека в соцсетях или мессенджерах, на специализированном сайте можно найти в электронном виде бесплатные открытки на праздник gifka.com/ru. Почему бы лишний раз не проявить внимание к дорогому вам человеку?

Чтобы сделать поздравительную открытку вручную, вам понадобится бумага для открытки. Она должна быть достаточно качественной, приятной на ощупь и красивой сама по себе. В каждом магазине канцелярских товаров вы можете купить блок А4 с красочной бумагой, которые станут лучшей основой для поздравительной открытки.

Также будет нужна тонкая цветная бумага, ленты, декоративные клейкие ленты, цветные маркеры, цветные карандаши, краски и пастель. Вы также можете наклеить кусочки хлопка на карточку или обсыпать ее блеском клея. Все зависит от того, о каком виде своей поздравительной открытки мы мечтаем. Если вы плохо разбираетесь в каллиграфии, вы также можете сразу купить готовые письма в виде наклеек.

Алюминиевая или любая другая фольга также могут быть полезны. Интересной идеей также может быть использование сухих цветочных лепестков для украшения. На самом деле все ограничивается только вашей фантазией и навыками. При желании можно спокойно найти в Интернете материалы о том, как работать с тем или иным материалом правильно. Было бы желание.

открытка

Как сделать

То, что будет на таком листе бумаги — это только наша творческая задумка. Конечно, стоит отметить, что это открытка на день рождения, так что не забудьте написать на ней ключевое слово «день рождения». Как вариант можно написать возраст получателя, или отметьте его, наклеив, например, торт ко дню рождения или воздушные шарики на главной странице карты.

Стоит оставить место для пожеланий ко дню рождения. Они не должны занимать всю страницу, но при этом у вас должно быть достаточно места, чтобы никакие декоративные элементы на словах с пожеланиями не перекрывались, потому что тогда они будут неразборчивы, и это не то, что нам нужно. Вы также можете сделать несколько разных карт и, наконец, выбрать ту, которая лучше всего вам подходит.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления