INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как справиться с кризисом среднего возраста?


Что с Вами точно никогда не произойдет?



22.08.2019 15:55
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1166

Как справиться с кризисом среднего возраста?

Наверняка, Вы уверены, что речь идет о кризисе среднего возраста. Каждый уверен. что способен справиться с этим явлением, и порой становится очень поздно, когда человек действительно осознает: это недуг. Наломать дров, натворить дел и все испортить в этом состоянии - проще пареной репы. Это когда Вы очень бы хотели понять, что же не так с Вами и Вашими поступками, но машины времени, чтобы все исправить, так и не придумали.

Если Вы сильный человек, отличающийся волевым характером и способностью говорить честно и открыто с самим собой, то не стоит опасаться и так смертельно бояться понятия “кризис среднего возраста”. Есть прекрасная команда специалистов, способных поддержать Вас в это трудное время и направить энергию в нужное, позитивное русло. И это Центр духовного развития Константина Довлатова.

Центр Константина Довлатова и кризис среднего возраста

Киноиндустрия заставляет нас обманываться и приукрашивать реальность, которая на самом деле иногда не так уж радужна. В фильмах кризис среднего возраста - это красные кабриолеты с откидным верхом или резкая смена деятельности на что-то более молодежное. Но так ли это весело и зажигательно в настоящей жизни человека, преодолевшего определенный возрастной порог?

Стоит отметить, что именно в этом состоянии люди часто портят годами наработанную карьеру, уходят из семей, в которые вложено столько сил и времени. Но зачем? Чтобы найти себя.

Если Вы чувствуете прилив симптомов кризиса, если Вы видите и распознаете его в своих действиях, то незамедлительно обращайтесь к прекрасным специалистам, мастерам своего дела, которые помогут Вам совладать с собой и не натворить необратимого.

Чем поможет Центр Константина Довлатова?

Среди всех предложений кейсов для тех, кто нуждается в какой-либо поддержке, Центр духовного развития Константина Довлатова предлагает следующие уникальные разработки:

  1. Личностный рост. Если Вам вдруг показалось, что пора менять надоевшую жизнь, значит лучше начать с внутренних изменений. Именно это поможет Вам увидеть привычные вещи под другим, новым углом. Мотивация, профессиональное развитие и многое другое на пороге кризиса среднего возраста - это то, что нужно для новых мироощущений.

  2. Услуги психолога. Если нужен терапевт, который ответит лично на все вопросы и поможет проработать сложные ситуации, значит Вам точно в Центр Константина Довлатова.

  3. Изменение жизни. Настройка личности на волну нового - это прежде всего желание все изменить. Как начать новую жизнь, как получить от нее максимум - и многие другие темы, доступные всем желающим.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления