INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кеды CONVERSE: как отличить оригинал от подделки


На что стоит обращать внимание



25.05.2019 15:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5423

Кеды CONVERSE: как отличить оригинал от подделки

Кеды CONVERSE сегодня пользуются особой популярностью. И в первую очередь это связано с тем, что эта обувь удобна и универсальна. Многие люди, а особенно молодёжь, хотят купить себе кеды этого именитого бренда. Но, к сожалению, в этом стремлении, часто из-за неосведомлённости, можно столкнуться не с оригинальными изделиями, а с подделкой. Так уж получается, что на рынке есть магазины, которые продают конверсы от никому неизвестных производителей, прикрываясь этим брендом. Как же купить оригинальные конверсы, как отличить подделку от оригинала?

В первую очередь, нужно знать, где покупать конверсы. Не стоит доверять сомнительным продавцам, которые предлагают обувь якобы этого бренда по необоснованно низким ценам, да ещё и с существенными скидками. Настоящие converse all star продаются в официальных магазинах, один из таких интернет-магазин - converse в нём только оригинальные.

Чем отличаются оригинальные конверсы от подделки?

  • Ткань – в оригиналах будет только качественная, удерживающая форму ткань парусина. Она достаточно прочная, но в то же время мягкая и приятная. Если речь идёт о подделке, в каждом случае речь идёт о низкокачественном материале, который будет причинять дискомфорт при носке и даже может способствовать развитию плоскостопия.
  • Стелька – в оригиналах она изготовлена из высококачественного материала с ярко-выраженными, а главное ровными буквами надписи converse. Поддельная надпись всегда сильно отличается от оригинальной. Она размытая, а после 2-3 стирок и вовсе «исчезает». У оригинальной обуви конверс стелька жёлтого цвета, у подделок – часто серая, или белая.
  • Язычок – на ней обязательно должна быть информация. При этом она должна соответствовать стандартам. Важно, чтобы на ней были указаны модель обуви, артикул и размер. У оригиналов бирка не наклеена, а пристроена, причём достаточно крепко.
  • Шнуровка – оригинальная обувь всегда продаётся зашнурованной. Только в случае с подделкой можно столкнуться с тем, что кеды отдельно, а шнурки отдельно.

По этим признакам вполне можно отличить оригинальные конверсы от подделки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления