INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Хороший отдых: чем заняться в Москве


Многие варианты подойдут как для пары, так и для большой компании



26.08.2022 16:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2387

Хороший отдых: чем заняться в Москве

Чем заняться в Москве со своим любимым человеком или друзьями? Если вам на ум пришли посиделки в кафе, поход в кино, в парк или на выставку – просто посмотрите афиши в сети. Если же вас интересуют какие-то оригинальные занятия, можно обратить внимание на следующий небольшой перечень…

Речной трамвайчик

Это один из самых популярных видов отдыха в тёплое время года. При этом, покататься на речном трамвайчике в Москве будет интересно, как гостям города, так и москвичам. Во время прогулки можно увидеть большое количество достопримечательностей столицы, послушать интересную экскурсию, устроить романтическое свидание, пообедать или поужинать. Чтобы получить максимум пользы, главное правильно выбрать прогулку, потому что выбор немаленький.

Картинг

Здесь речь идёт о высокой скорости, крутых поворотах, адреналине и невероятных эмоциях. На картинг можно пойти как вдвоём, так и с компанией друзей. Картинг актуален не только в тёплое время года, но и в холодное, потому как есть открытые и закрытые трассы. И, кстати, для времяпровождения не требуются водительские права.

Эротруба

Если хотите получить новые впечатления и адреналин, посетите аэротрубу. Прыгать с высоты вам не придётся, но имитация свободного полёта будет. Полёт имеет много общего с прыжком с парашютом, но с отсутствием риска для здоровья. Всё, что необходимо – пройти инструктаж. Но, помните, алкоголю здесь не место.

Аквапарк

А, почему бы и нет. Большие бассейны и обилие горок никого не оставят равнодушным. Если это лето, конечно же, лучше выбирать открытые аквапарки с возможностью позагорать, для осени и зимы – закрытого типа, чтобы потом ещё и посетить сауну или баню. Кстати, как правило, в аквапарках есть и кафе, где можно продолжить свой отдых.

Боулинг

Не менее интересный вариант, который подарит большое количество эмоций. Тут можно не только посоревноваться в меткости, но и в комфортной обстановке пообщаться со своими друзьями, перекусить. Но, чтобы ничего не испортило ваш отдых, дорожку всегда бронируйте заранее.

Караоке

Этот вариант более уместен для вечернего времяпровождения. И тут даже есть выбор: заведения с большим общим залом или отдельные кабинки и вип-залы. Для отдыха исключительно своей компанией, второй вариант, конечно же, лучше.

Гольф

Летом этот вид отдыха доступен на настоящих полях ля гольфа, а зимой в крытых гольф-центрах. Но в каждом случае это будет интересно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления