INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кисель быстрого приготовления


Кисель быстрого приготовления «Кунцево» - это высококачественный напиток, обогащенными витаминами и минералами



30.11.2022 17:12
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
518

Кисель быстрого приготовления «Кунцево» оптом

В производстве не используются опасные химические присадки или синтезированные вещества, которые могут навредить здоровью человека.

Ассортимент компании

Торгово-промышленная компания «Кунцево» предлагает ассортимент киселя быстрого приготовления. Это уникальный напиток, который не требует времени на приготовление или варку. В составе присутствуют натуральные кусочки фруктов, которые обогащают напиток полезными витаминами и веществами.

На сегодняшний день в ассортименте представлены следующие виды вкусов:

  • клубничный;

  • малиновый;

  • клюквенный;

  • лесные ягоды.

Поскольку в составе присутствуют натуральные ингредиенты, напиток обладает высокой концентрацией аскорбиновой кислоты, снижает риск простудных заболеваний и ОРВИ. Ягодный кисель также благоприятно воздействует на работу кишечника, почек.

Кисель быстрого приготовления https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/kisel/ не обладает высокой калорийностью, поэтому напиток допустимо включить в программу диетического питания.

Один пакетик весит 20 гр. Поэтому напиток возможно развести сразу в кружке и выпить без предварительного приготовления. На 100 гр. продукта примерная калорийность составляет 53-55 ккал в зависимости от выбранного вида. Состав полностью прописан с оборотной стороны упаковки.

Преимущества киселя

Для производства киселя используется современное оборудование, соответствующее стандарту качества ISO. Чтобы получить гарантировано качественный продукт, используются современные технологии, а также продукты собственного изготовления.

Компания «Кунцево» на протяжении 20 лет занимается изготовлением продукции быстрого приготовления и успешно зарекомендовала себя на рынке.

Производитель предлагает привлекательные условия для сотрудничества с оптовыми покупателями. Чтобы узнать стоимость партии киселя, возможно, оставить заявку на официальном сайте. В зависимости от объемов возможны скидки и предоставление привлекательных цен. Также компания занимается доставкой в другие регионы РФ. Чтобы узнать точные условия сотрудничества, возможно, связаться по контактному номеру телефона или отправить заявку через официальный сайт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления