INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Клип группы Little Big на песню Uno для «Евровидения» набрал уже 12 млн. просмотров


Uno в стиле диско: клип Little Big стал самым популярным среди всех участников «Евровидения»



14.03.2020 19:56
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2604

Клип группы Little Big на песню Uno для «Евровидения» набрал уже 12 млн. просмотров

В 2020 году в Роттердаме Россию представит популярная группа Little Big. Клипы Little Big становились «вирусными» еще до «Евровидения», ролик на песню Uno для европейского песенного конкурса не стал исключением.

Клип, опубликованный на официальном канале Eurovision Song Contest в YouTube 12 марта, ​ уже посмотрели больше 12 миллионов раз. Таким образом, UNO Little Big в настоящее время стал самым популярным клипом среди всех роликов, опубликованных участниками «Евровидения».

Отметим, что группа Little Big выступит на международном конкурсе в расширенном составе. Именно в таком составе и был снят ролик для «Евровидения». Клип Little Big Uno публикуем ниже.

Напомним, что группа подтвердила свое участие в европейском песенном конкурсе 2 марта. К слову, Little Big прославились такими хитами, как Skibidi и Go Bananas.

Финал песенного конкурса «Евровидение - 2020» пройдет 16 мая. До этого, 12 и 14 мая состоятся его полуфиналы. Площадкой проведения конкурса выбран концертный зал Ahoy в Роттердаме.

Напомним, что в 2019 году Россию на «Евровидении» представлял Сергей Лазарев. Он занял на нем третье место.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления