INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кольцо для девушки: как купить на подарок


Это лучший презент, который может преподнести мужчина



26.11.2022 14:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
604

Кольцо для девушки: как купить на подарок

Наверно нет мужчины, который бы не сталкивался с проблемами при выборе кольца для своей возлюбленной. По сути, только на первый взгляд может показаться, что это легко и просто. Что же нужно знать о выборе кольца на подарок?

Выбор по стилю

Если ваша цель купить кольца в магазине в Москве, первое на что вам стоит ориентироваться – это стиль кольца. В этом случае всегда помните о том, что выбор будет зависеть от предпочтений вашей дамы. Прежде чем отправиться в магазин, изучите вкусы девушки и её личные предпочтения. Например, если у девушки спокойный характер и она одевается сдержанно, кольцо должно быть в стиле минимализм. Узор допустим, но только максимально простой. Если камень, то небольшой.

Для девушки, которая предпочитает экстравагантную одежду, можно выбрать соответствующее украшение. К примеру, кольцо может быть с большим камнем или сочетать два металла.

Если девушка следит за модой и не пропускает новинки, лучше подыскать кольцо, которое будет соответствовать всем модным тенденциям.

Выбор по металлу

Не стоит думать о том, что подходит только золото. Да, это хороший вариант, но многие девушки предпочитают носить украшения из серебра. Если у девушки кольца и другие украшения из серебра, можно смело выбирать серебряное кольцо.

По золоту есть несколько вариантов. В частности, можно купить кольцо из жёлтого, белого или с сочетанием белого и жёлтого золота.

Также можно выбрать кольцо из платины. Но если ваша девушка не любит дорогие украшения, лучше отказаться от этой идеи.

Выбор по вставкам

В ювелирных магазинах есть кольца как без, так и со вставками. Вариантов в этом случае несколько. Например, кольцо может быть с камнем или камнями, или с сочетанием двух металлов. В этом случае вполне можно ориентироваться на свой вкус и выбрать то, что вам понравится. Если вы выберете изделие драгоценным камнем, девушка обязательно оценит.

Выбор по размеру

С этим параметром всегда сложно, если вы не знаете размер. Как вариант, чтобы уж точно не ошибиться, возьмите девушку с собой в магазин или тайком измерьте кольца, которые у неё есть, ниткой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления