INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Apple подписала соглашение с продюсерской компанией Мартина Скорсезе


Контракт многолетний. Согласно нему Apple получает право первой претендовать на проекты  студии Sikelia Productions



12.08.2020 21:30
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1196

Компания Apple подписала соглашение с продюсерской компанией Мартина Скорсезе

Как пишет издание  Deadline, сотрудничество культового режиссера Мартина Скорсезе  и компании Apple будет еще более плотным. Если несколько месяцев назад Apple выделили немаленькую сумму на новый проект режиссера «Убийцы цветочной луны», то сейчас компания готова к покупке всех проектов студии Скорсезе Sikelia Productions. Таким образом, многолетнее сотрудничество предполагает, что Apple получает право первой претендовать на отобранные проекты Sikelia Productions.

Первым совместным проектом Скорсезе и Apple станет фильм «Убийцы цветочной луны» с Робертом Де Ниро и Леонардо Ди Каприо. На его съемки Apple уже выделили $200 миллионов. Известно, что фильм выйдет как в кино, так и на сервисе Apple TV+.

Напомним, что Мартину Скорсезе пришлось искать финансирование своего нового фильма, так как студия Paramount Pictures, с которой культовый режиссер много лет сотрудничал, не нашла такую крупную сумму на проект режиссера.

К слову, продюсерская компания Sikelia Productions была основана более 15 лет назад. Она выпустила большинство успешных кинофильмов Скорсезе, включая «Молчание», «Волка с Уолл-стрит», «Острова проклятых», «Отступников» и «Ирландца».

Интересно, но продюсерская компания Мартина Скорсезе не единственная,  с которой заключили сотрудничество в Apple. В компании намерены работать также с проектами Леонардо Ди Каприо, Идриса Эльбы, Ридли Скотта и другими.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.
Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления