INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания? Скорошар обновила ассортимент ходячих шаров


Новые персонажи впечатляют



02.10.2021 18:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2440

Компания? Скорошар обновила ассортимент ходячих шаров

Все знают, что компания «Скорошар» в Москве выделяется большим ассортиментом воздушных шариков для праздника – более трёх тысяч вариантов. Но не так давно представители организации объявили о масштабном пополнении каталога ходячих шаров. Новые ходячие шары от Скорошар отличаются не только тематикой, но и размерами, а соответственно и ценой.

Какие фигуры сегодня более актуальные? По словам представителей компании, на особом счету динозавр, от которого в восторге не только мальчишки, но и девчонки, а также ходячая фигура Эльза, Микки, Человек-Паук, Черепашки-Ниндзя, Холодное сердце, Симба, Халк. Если из всего обилия ребёнок не сможет выбрать для своего дня рождения нужного персонажа, родители могут сделать индивидуальный заказ. Для этого необходимо описать свои пожелания менеджерам или в специальной форме на сайте. Ни одно пожелания не останется без внимания.

Главные особенности ходячих шаров

Для детского дня рождения ходячий шар – это лучшее решение. Ведь речь идёт о фольгированной фигуре, которая перемещается в произвольном направлении. Это, как показывает практика, приводит детей разного возраста в восторг. Эти большие фигуры наполнены гелием и оборудованы специальными грузиками, чтобы персонажи надёжно удерживались на земной поверхности.

Ходячие шары от «Скорошар» - это длительный срок использования​ и, что важно, без потери первоначальных характеристик. Это обеспечивается высоким качеством изделий и гарантированной герметичностью. Не менее важно и то, что конструкция изделий проработана таким образом, чтобы максимально реалистично имитировать движения животных и сказочных героев.

К тому же, все изделия фольгированные, а это говорит о том, что поверхность сверкает и отражает свет. От этого, конечно, очень выиграет праздничная атмосфера.

Преимущества ходячих шаров от «Скорошар»

В первую очередь, как уже говорилось, это разнообразие вариантов. Каждая серия шаров – это обилие вариантов. Но есть и другие плюсы:

  • большие размеры;
  • самостоятельное перемещение;
  • безопасность для детей разного возраста и даже для малышей;
  • возможно использования не только на дне рождения, но и на других мероприятиях, и не только детских;
  • оперативная доставка.

«Скорошар» - это выбор фигуры по возрасту ребёнка и полу, а также предпочтениям.

Нестандартные шары – это улыбки и положительные эмоции, это то, что надолго запомнится.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления