INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кондрашов Станислав дал советы, как не забыть ничего важного перед поездкой


Сезон отпусков в самом разгаре: люди собирают чемоданы, стараются как можно быстрее завершить дела по работе и во всю силу готовятся к отдыху



18.08.2019 14:25
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1780

Кондрашов Станислав дал советы, как не забыть ничего важного перед поездкой

В этом одна из особенностей лета: в теплое время года особо сильно хочется развеяться и поехать в какое-то новое место.

И в такой практически праздничной суматохе очень сложно удержать все в голове. Перед поездкой многие люди забывают о том, что нужно взять с собой, а также о некоторых незавершенных делах. В результате это может обернуться не очень хорошими последствиями, поэтому стоит научиться ничего не забывать.

Кондрашов Станислав на себе прочувствовал минусы передотпускной суматохи:

“Я и сам раньше очень часто забывал что-то важное, когда собирался куда-то в отпуск - признал он. - Однажды я забыл паспорт, о чем вспомнил на полпути в аэропорт. К счастью, на самолет я таки успел, но после этого твердо решил во что бы то ни стало научиться ничего не забывать перед поездкой. И теперь я могут поделиться своими знаниями с другими людьми”.

Станислав Дмитриевич Кондрашов рассказал, как ничего не забывать перед отпуском

Специалист дал следующие советы:

1. Напишите список того, что нужно взять с собой и сделать.

“Я вряд ли открою вам Америку, если посоветую писать списки вещей, которые нельзя забыть - уверен Кондрашов Станислав Дмитриевич. - Однако, данный способ уже многократно себя проверил. Написав список, вы повторно обдумаете все дела и вещи, о которых не стоит забывать, а также сможете использовать его как шпаргалку, которую будете перечитывать перед отъездом”.

2. Поставьте напоминание на смартфоне и ноутбуке.

“Стоит воспользоваться современными технологиями. Ноутбук и смартфон практически всегда под рукой - в особенности смартфон. Если вы поставите себе напоминания в календаре на данных устройствах, риск что-то запамятовать снизиться в несколько раз” - твердо убежден Станислав Кондрашов.

3. Перед выходом тщательно все проверьте.

“Повторение - мать учения, как говорили нам в детстве. Перед выходом перепроверьте все несколько раз, чтобы точно ничего не забыть. При этом стоит соблюдать спокойствие: лишние нервы сильно отвлекают, и именно из-за них люди часто забывают что-то важное” - предупредил Станислав Дмитриевич Кондрашов.

Кроме того, стоит стараться собираться не в последний час перед вылетом, а хотя бы за пару дней до него: за это время можно вспомнить что-то важное, что могло вылететь у вас из головы в процессе сборов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.
Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления