INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Корпоративные открытки на Новый год: тренды 2021


Это отличный инструмент влияния, поэтому лучше использовать только оригинальные решения



15.09.2021 17:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2311

Корпоративные открытки на Новый год: тренды 2021

Поздравлять с Новым годом необходимо не только родных и близких, но и также людей и организации, которые имеют тесную связь с работой. Для этого одно из лучших решений - корпоративные открытки. Смысл в том, что с одной стороны они имеют нужный официальный характер, а с другой - изготовлены со всеми требованиями делового этикета. При этом открытки предоставят возможность  торжественно озвучить искренние пожелания и поздравления. Новогодние корпоративные открытки можно дарить сотрудникам, коллегам, клиентам, партнёрам по бизнесу или другим фирмам и компаниям.

Увидеть полный каталог корпоративных открыток на Новый год можно на сайте компании «Кухня подарков», которая предлагает оригинальные деловые и праздничные открытки с Новым Годом, выполненные в различном стиле. Они могут передавать тёплые слова, содержать поздравительный текст, как в стихах, так и прозе, акцентируя внимание на важности получателей и их незаменимости в трудовой сфере. На данный момент компания предлагает более 300 моделей новогодних корпоративных открыток из коллекции 2021 года от необычных до классических. На открытку, при желании или необходимости, можно нанести логотип компании, индивидуальный текст, имя и фамилию человека.

Корпоративные открытки, а особенно если они содержат логотип компании, это не только доступность, учитывая их небольшую цену, но и отличный инструмент рекламы. Почему это так? Дело в том, что эти презенты способны:

  • рекламировать и предоставлять партнёрам и клиентам информацию о выгодных условиях;
  • налаживать партнёрские связи;
  • укреплять отношения с другими компаниями, фирмами и предприятиями;
  • напоминать об организации и её деятельности;
  • улучшать взаимоотношение между партнёрами;
  • поднимать корпоративный дух сотрудников.

Корпоративные открытки могут дариться как самостоятельно, так и в качестве приятного дополнения к другим подаркам, например, приготовленным для сотрудников и партнёров на новогодние праздники.

Если рассматривать тренды корпоративных открыток 2021-2022, можно обозначить следующее:

  • цветовые переходы – с ним открытка получается визуально красивой и объёмной. Она привлекает внимание. Дизайнеры умело сочетают любые цвета, но в приоритете только те, которые подходят для брендов. Много оттенков, как правило, не используется;
  • пастельные тона – приглушённые цвета – это один из актуальных трендов. На фоне пастельных тонов текс и любе графические элементы отлично просматриваются.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления