INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Крупнейшие туроператоры России отменяют все туры за рубеж с вылетом ранее 30 апреля


Сообщается, что чартерные рейсы будут работать только на вывоз туристов



21.03.2020 16:54
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2701

Крупнейшие туроператоры России отменяют все туры за рубеж с вылетом ранее 30 апреля

Крупнейшие туроператоры, такие как Pegas Touristik, ANEX Tour, TUI, «Интурист» и «Библио-Глобус»  аннулируют туры в срок до конца апреля. Так, Pegas Touristik отменяет  все туры за рубеж с 23 марта по 20 апреля. Подобные меры принимает и ANEX Tour. Сообщается, что данный туроператор прекращает завозные рейсы с 22 марта по 20 апреля. Что касается TUI, то он аннулирует туры на чартерных рейсах, в том числе в Анталию, до 30 апреля. «Интурист» и «Библио-Глобус» прекратят летать за рубеж до 25 апреля.

Известно, что все туроператоры будут работать только на возвращение туристов. Данная мера связана с пандемией коронавируса по миру и с рекомендацией Ростуризма.

К слову, ранее турецкие отели, несмотря на высокую опасность распространения коронавируса, объявили, что не готовы отказаться от шведских столов из-за дополнительных расходов. Меры российских туроператоров стали крайними, чтобы избежать дальнейшего распространения опасного вируса.

Напомним, что коронавирус был впервые зафиксирован в китайском городе Ухань 31 декабря 2019 года. С того времени им заразилось порядка 245 тыс. человек, из них более 10 000 скончались. Выздоровели около  88 000.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления