INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Куда отправиться в отпуск в октябре?


Турэксперты определили самые выгодные направления в октябре 2019 года



23.09.2019 21:34
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2273

Куда отправиться в отпуск в октябре?

Не все путешественники предпочитают брать отпуск летом. Некоторые, чтобы сэкономить и полюбоваться осенней природой, отправляются на отдых в октябре-ноябре.

Так, как пишет «Интерфакс» со ссылкой на исследование Aviasales, определены самые выгодные направления, куда дешевле всего отправиться в октябре. В это время Европа не менее прекрасна, но цены на путешествия становятся ниже летних.

Так, турэксперты советуют в первую очередь обратить внимание на Ригу, Гюмри, Минск, Братиславу и Лейпциг. Именно сюда существует много недорогих перелетов от лоукостеров. К примеру, «Победы».

В октябре билеты в Ригу в обе стороны можно купить в среднем за 6 965 рублей. Перелет в Белоруссию  или Армению обойдется около 8000 рублей в обе стороны. Отмечается, что в эти страны можно улететь и, не имея загранпаспорта, что значительно экономит время.

В Братиславу цена авиаперелета в обе стороны в октябре составит 8717 рублей, а в Лейпциг и Кельн – по 9000 рублей.

Следующими в рейтинге самых дешевых вариантов отпуска эксперты называют немецкий Карлсруэ и голландский Эйндховен. Авиаперелет обойдется до 10 000 рублей.

Имея бюджет в 10 000 - 12 000 рублей на билеты в обе стороны, можно улететь в Хельсинки, Пизу, Карловы Вары, Вильнюс или Геную.

До 14 000 рублей обойдется перелет в Римини, Берлин, Бари, Милан, Жирону, Кишинев и Осло.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления