INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Курсы английского языка: как их выбрать


Главное – вы должны окунуться в атмосферу естественного общения



13.12.2021 12:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1640

Курсы английского языка: как их выбрать

Многочисленные студии и школы есть сегодня практически в каждом городе, и обучаться в них могут все, кто хочет освоить английский язык. Но, в каждом случае, чтобы рассчитывать на обучение в соответствии с высокими требованиями, вы должны выбрать «правильную» языковую школу с квалифицированными преподавателями. По каким критериям выбирать языковую школу, чтобы максимально огородиться от разочарований, траты времени и денег?

Уточните, какие цели вы преследуете и сколько времени планируете потратить на обучение

Одни, выбирая курсы английского языка, уверяют, что им нужна грамматика, кто то хочет развивать навыки в разговорной практике, а третьи и вовсе хотят выучить язык, чтобы поступить в зарубежный ВУЗ или получить престижную работу. И поэтому, чтобы получить максимальный толк, сначала чётко поставьте цель.

Сколько времени вы можете тратить на занятия

Наверно ни для кого не будет секретом, что важны регулярность и систематичность занятий. Для хорошего результата продолжительность уроков в неделю должна составлять не менее 2-3 часов. При этом вам необходимо время на выполнение домашних заданий и повторение пройденного материала. Выбирая курсы английского для взрослых, учитывайте это и особенности своего личного восприятия информации.

Посетите пробное занятие

Хорошая школа всегда предложит бесплатное пробное занятие, чтобы вы смогли понять, насколько все обещания соответствуют действительности, насколько реальные все достоинства, какие преподаватели работают. Если школа не предоставляет такой возможности, лучше сразу искать другую.

Пройдите тестирование

На курсах, школы, которые действительно дорожат своей репутацией, обязательно предложат проверить уровень языковых знаний. Это нужно для того, чтобы вы получили обучение, которое позволит вам совершенствоваться. Для получения результата вам нужны новые знания, но не многочисленные повторения того, что вы уже знаете. И это важно не только для обучения в индивидуальном порядке, но и для групповых занятий.

Узнайте, какие педагоги преподают

В идеале в школе должны работать дипломированные специалисты с хорошей квалификацией. К тому же преподаватель должен грамотно преподносить материал. Не менее важно составление индивидуальной программы обучения с учётом имеющихся знаний. Программа обучения должна быть идеальной по всем параметрам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления