INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лицо модели Беллы Хадид признано близким к идеалу


Пластические хирурги провели исследование, где соотнесли лица знаменитостей с правилом «золотого сечения»



15.10.2019 23:47
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2835

Лицо модели Беллы Хадид признано близким к идеалу

Интересное исследование было проведено в Великобритании. Специалисты центра пластической хирургии в Лондоне сопоставили внешность многих известных людей с правилом «золотого сечения», пишет The Sun.

В результате анализа было выявлено, что лицо американской супермодели палестинского происхождения Беллы Хадид больше всего близко к идеалу. Данные совпали на 94,35%. Интересно, но сестра Хадид, также модель, Джиджи не попала в первую десятку. Отметим, что девушки имеют собственную уникальную внешность, но непохожую друг на друга.

Второе место эксперты отдали американской певице Бейонсе. Ее внешность близка к «золотому вечению» на 92,44 процента, а третьей стала актриса, бывшая супруга Джонни Деппа, Эмбер Херд — 91,85 процента.

В десятке идеальных лиц, по мнению пластических хирургов, ​ также оказались певица Ариана Гранде (91,81%), кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт (91,64%), супермодель Кейт Мосс (91,05%), актриса Скарлетт Йоханссон (90,91%), Натали Портман (90,51%), певица Кэти Перри (90,08 процента) и модель Кара Делевинь (89,99%).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.
Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления