INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lovense Lush 3 - интерактивное смарт виброяйцо


Новая версия получила шикарный дизайн и улучшенный функционал



20.08.2021 12:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1980

Lovense Lush 3 - интерактивное смарт виброяйцо

Сегодня сексуальное удовольствие имеет большое значение. Многие пары хотят получать новые эмоции и используют для этого различные методы. Несколько лет назад на прилавках секс-шопов появилась новая игрушка - виброяйцо Lovense Lush. Отзывы о нём встречались самые разнообразные. Были и определённые недочёты, которые разработчики убрали в следующих версиях продукта. Не так давно производитель представил третью версию смарт-яйца, которая имеет только положительные стороны и дарит превосходное наслаждение и яркие эмоции.

Устройство приспособления

Lovense Lush 3 https://brokensofa.com.ua/lovense-lush-3-smart-vibroyajco – это продуманный магнитный порт, антенна и печатная плата, которые обеспечивают стабильное подключение к мобильному телефону или ПК без малейших сбоев. Нельзя и не отметить великолепный спешл – автоматический режим, который разработан сексологами специально для этого обновления.

К особенностям можно отнести и наличие фиксированного хвостика, который обеспечивает более интенсивную вибрацию. Это обеспечивает получение более ярких эмоций.

Принцип работы девайса

Виброяйцо Lovense Lush 3, которое можно приобрести на сайте https://brokensofa.com.ua, это смарт-модель, которая управляется по bluetooth или, используя специальное приложение, установленное на смартфоне. Для понимания: bluetooth используется для управления вблизи, а Wi-Fi – издалека

Lovense Lush 3 – это несколько программ работы, которые позволяют создавать и сохранять в памяти индивидуальные режимы, многочисленные вариации вибрации, музыкальный и голосовой режимы.

Ловенс Лаш 3 предлагает использовать различные универсальные режимы. Например, пульс, волна, фейерверки, землятресения. Каждый режим по-своему интересен и позволяет получать разные ощущения.

Смарт виброяйцо используют пары разного возраста, но чаще всего ими пользуются возлюбленные, у которых отношения на расстоянии. Например, если он или она часто бывают в командировках. Кстати, Ловенс Лаш 3 часто используют вебмодели. Гаджеты позволяют им более «качественно» работать. Это обусловлено тем, что девайс обеспечивает не только одиночные, но и партнёрские ласки.  

Виброяйцо с режимом смарт можно использовать как отдельно, так и совместно с другими секс-игрушками.

Виброяйцо Lovense Lush 3 стала бестселлером по продажам в странах СНГ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.
Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления