INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лучшая банковская карта: ищем оптимальное предложение в интернете


Карты, как и банки, их выдающие, разные



24.06.2020 17:56
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1079

Лучшая банковская карта: ищем оптимальное предложение в интернете

Какие-то карты предполагают трату только личных средств, получение зарплаты или пенсии. Другие – позволяют пользоваться кредитными средствами в рамках оговоренных условий и лимитов. Третьи, карты рассрочки, подходят для тех, кто часто покупает продукты, планируя свой бюджет на несколько месяцев вперед.

Как бы то ни было, каким бы продуктом и картой вы ни пользовались, нельзя упускать из виду ассортимент доступных предложений. Банков десятки, а кредитных, депозитных и других программ у них – еще больше. И везде свои проценты, лимиты, требования к заемщикам, бонусы и пени.

Скорее всего, именно для вас какая карта будет вообще не выгодной, а другая – идеальной во всех отношениях. Без анализа предложений и осознанного выбора по критериям не обойтись.

Официальный сайт или отделение

Проверенный способ получения информации и подтверждения актуальных условий – это посетить сайт или обратиться в банк, в онлайн чате, при личном визите (что в условиях карантина делать лишний раз не рекомендуется), по телефону.

Всегда внимательно читайте условия пользования картой, включая комиссии, плату за обслуживание, проценты за кредиты и так далее. Реклама рекламой, но все условия должны быть четко прописаны на бумаге. Потратьте лишние 15 минут, чтобы его изучить перед подачей заявки на карту.

Информация от сайта-агрегатора

Не меньшую помощь в выборе оптимального банковского продукта окажут независимые ресурсы-агрегаторы. Например, бесплатный сервис Bankle, который специализируется на кредитных, дебетовых картах и картах рассрочки.

Подобные сайты собирают информацию о конкретном виде банковского продукта от разных поставщиков, а затем дают возможность своим пользователям сравнивать их и выбирать лучшее из предложенного. В том числе с использованием фильтров по параметрам.

Например, если вас интересует дебетовая карта, вы сразу же сможете узнать, какие крупные банки выдают такие карты, какие требования к заемщикам, плата за ежегодное обслуживание, размер и категории кэшбэка, грейс-период и проценты на кредитный остаток, какие карты виртуальные, какие подходят автомобилистам, какие – шопоголикам, а какие – постоянным клиентам авиалиний.

Таким образом, вдумчивый выбор с учетом объективных и индивидуальных критериев позволит вам экономить тысячи рублей на дистанции, пользоваться бонусами и привилегиями в магазинах-партнерах банка, рассчитываться за свои покупки быстро и удобно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления