INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лучшие подарки первоклассникам на Новый год


Спеты все песни, прочитаны стихи, и вот — Дед Мороз открывает свой «волшебный» мешок



09.11.2020 21:14
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1334

Лучшие подарки первоклассникам на Новый год

Дети замерли в ожидании подарков. Что они испытают, получив их: радость, интерес или разочарование, зависит не от сказочного персонажа, а от родительского комитета класса. Что можно подарить первокласснику на Новый год, кроме традиционных сладких наборов, нам рассказали эксперты фабрики развивающих игрушек «Алатойс» https://alatoys-market.ru. Об этом далее.

Новогодние подарки в школе: интересные идеи

Выбрать оригинальные презенты для младших школьников — непростая задача. Ведь нужно учесть возраст детей, их интересы, а к тому же, уложиться в скромный бюджет. Первоклассникам, как мальчикам, так и девочкам, наверняка понравятся развивающие игры:

  • Пазлы. Для первоклассников подойдут наборы с картинками, изображающими сюжеты или персонажей сказок, мультфильмов. Пазлы увлекают, помогают отвлечься, отдохнуть от школьных занятий. Кроме того, они развивают мелкую моторику, речь, помогают приобрести красивый почерк, вырабатывают усидчивость, внимание.
  • Мемори. Это не только веселая, но и полезная игра. С ее помощью можно тренировать память, внимательность, зрительное восприятие, коммуникативные навыки. В процессе игры дети учатся сдерживать свои эмоции, проигрывать и побеждать, не обижая соперников.

  • Лото. Классический мешочек с бочонками не теряет своей актуальности. Предлагая первоклассникам карточки с тематическими картинками и рассказывая во время игры об этих предметах, можно значительно расширить детский кругозор. Карточки с цифрами помогут закрепить навыки счета до 100. Моделируя ситуацию, просчитывая вероятность победы, принимая решения, дети получают важный жизненный урок, а кроме того, огромное удовольствие.

  • Конструкторы. Собирать из деталей сказочные замки, башни, дома или гаражи любят практически все дети. В семилетнем возрасте на первый план выходят ролевые игры, а конструктор станет прекрасной возможностью создать для них нужный реквизит.

Приобрести эти игрушки можно на сайте компании-производителя Alatoys. Выбрать игровые пособия можно по каталогу или заранее заказать их изготовление по индивидуальному проекту. Хорошим сюрпризом от фабрики для родителей, станет скидка при покупке товара оптом.

Семилетние дети обязательно будут сравнивать свои подарки, поэтому для избежания недоразумений или испорченного настроения, лучше купить одинаковые предметы, а индивидуальность презента подчеркнуть именным письмом от Деда Мороза. Его, так же как и дополнение в виде шоколадки или коробочки конфет, можно вложить в пакет.

Еще одно правило — подарки первоклассникам на Новый год не должны быть дорогими, ведь не все родители смогут выделить из бюджета нужную сумму. Роскошный сюрприз можно вручить своему ребенку дома.

Первый новогодний праздник в школе должен запомниться детям, доставить радость и удовольствие. Без помощи родителей тут не обойтись. Подготовив карнавальный костюм, разучив с малышом стих или песню и заранее позаботившись о подарках, мамы и папы смогут сделать этот день незабываемым.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления