INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Малайзия с 10 июня отменит большинство карантинных мер


Ограничения действовали в стране с марта



07.06.2020 19:07
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2237

Малайзия с 10 июня отменит большинство карантинных мер

Еще одна страна постепенно выходит с карантина из-за пандемии коронавируса. Как пишет издание Al Arabia со ссылкой на премьер-министра страны Мухиддина Ясина, Малайзия с 10 июня отменяет большинство запретов, введённых в стране еще с марта.

Это стало возможно благодаря тому, что темпы пандемии в Малайзии заметно снизились. Так, всего в стране было зафиксировано 8303 случая заражения коронавирусной инфекцией, при этом скончались 117 человек.                

Известно, что с 10 июня в Малайзии снимутся ограничения на перемещение внутри страны, откроются большинство предприятий, заработают салоны красоты, рынки, музеи и развлекательные заведения, можно будет заниматься спортом, однако запрет на контактные виды спорта пока будет действовать. Ночные клубы в стране решили также пока не открывать. Постепенно в Малайзии будут вновь открываться школы.

Страна будет делать упор на развитие внутреннего туризма, так как об открытии внешних границ пока речи не идет.

Такие послабления будут действовать в стране до 31 августа. Далее правительство Малайзии будет принимать решение о возможном открытии внешних границ и снятии ограничений на контактные виды спорта и, оставшихся пока закрытыми, некоторых  развлекательных учреждений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления