INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мебель на заказ: в чём преимущества услуги


Это в первую очередь шаг к полноценному обустройству интерьера



04.04.2020 15:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2092

Мебель на заказ: в чём преимущества услуги

Такая услуга, как изготовление мебели на заказ, сегодня достаточно популярная. Таких объявлений в сети не большое, а огромное количество. Всё это говорит о том, что возможностей для покупки именно желанной мебели достаточно. Какие особенности у этой услуги?

Индивидуальные габариты

Это отличное решение для жилья с особой планировкой, к которой не подойдут фабричные изделия. При заказе будут учтены все, даже малейшие, специфические особенности помещения. Мастер сделает замер и разработает проект мебели, которая впишется в конкретное место. То есть, изделие будет в полной мере отвечать всем требованиям и пожеланиям.

Уникальный дизайн

В мебельных магазинах сегодня можно найти изделие на любой вкус, ведь ассортимент фабричной мебели достаточно большой. Но не всегда в этом выборе есть тот вариант, который в плане эстетики удовлетворяет всем личностным запросам. При изготовлении мебели на заказ с этим не будет никаких проблем. Вы можете сами разработать дизайн изделия, который будет реализован мастером. Если будут какие-то несоответствия с техническими моментами, специалист посоветует, какие решения нужно использовать, чтобы сильно не менять дизайн.

Возможность выбора материалов

Эта услуга предоставляет возможность не только выбирать внешний вид мебели, но и материалы, и фурнитуру для её изготовления. Иными словами, заказчик сможет контролировать весь процесс производства. Таким образом, мебель будет отменного качества и прослужит не одно десятилетие. Но, конечно же, только в том случае, если не будет неразумной экономии.

Увеличение функционала мебели

Изготовление мебели на заказ – это возможность самостоятельно решать из чего будет состоять мебель. Шаблоны не будут использоваться, поэтому можно использовать различные требования по внешним и внутренним габаритам изделий. Например, можно самостоятельно определить, сколько полок будет в шкафу, будет ли кровать иметь полки. В общем, можно сделать многое для повышения функциональности.

Как видите, преимуществ у услуги много, и именно поэтому её популярность стремительно растёт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления