INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мешки для строительного мусора: особенности выбора


В приоритете сотрудничество с производителем



26.01.2022 15:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4786

Мешки для строительного мусора: особенности выбора

О мешках для строительного мусора многие часто вспоминают только тогда, когда планируется ремонт в доме или квартире. Кто не знаком с этой продукцией, тот покупает первые попавшиеся пакеты, не учитывая важные параметры. Если же это не первое приобретение и есть опыт использования неподходящих изделий, тот мешки для строительного мусора подбирает с учётом показателей толщины, прочности, объёма и грузоподъёмности, и покупает их у производителя.

Где купить мешки для строительного мусора в Тамбове

Например, эти изделия оптом можно купить в компании MirPack, которая осуществляет свою деятельность с 1998 года и является лидером по изготовлению: мусорных мешков и пакетов, мешков для сбора строительных отходов, бытовых отходов, полиэтилена ПНД. В ассортименте изделия на 120, 60, 240 и 30 литров. Купить мешки для мусора, а так же пакеты для мусора оптом и в розницу можно в интернет-магазине компании по выгодным ценам и с доставкой.

Рекомендации по выбору мусорных мешков для строительного мусора

Выбирая хозяйственные пакеты для уборки, полезно уделить внимание одновременно нескольким факторам:

  • объёмность – при вывозе большого мусора желательно использовать вместительные и прочные пнд или пвд пакеты вместительностью не более 30 литров. В ином же случае можно столкнуться с тем, что мусор не получится донести до места назначения. Пакеты большой вместительности и с завязками лучше не брать, их будет затруднительно носить;
  • прочность – самые прочные – полипропиленовые пакеты, но всё же ориентируйтесь на вес, которые они могут выдержать;
  • толщина – чем больше, тем, конечно же, лучше;
  • грузоподъёмность.

Для того, чтобы обеспечить безопасность при транспортировке строительного или хозяйственного мусора, важно при выборе мешков смотреть и на их соответствие характеристикам строительного мусора.

Почему важно сотрудничество с производителем

В первую очередь из-за возможности экономить, потому что у производителя нет наценок. И к тому же, сотрудничество подразумевает гарантию качество, наличие продукции на складе, большой выбор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления