INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Metatrader 4 – лучший торговый терминал


Metatrader 4 – лучший торговый терминал



30.05.2020 14:44
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1340

Metatrader 4 – лучший торговый терминал

Торговые терминалы для Форекс – неотъемлемая часть трейдинга, поэтому подбор своего «рабочего кабинета», крайне важен для комфортной торговли. Metatrader 4 – по праву считается настоящей классикой, платформа не уступает более новым аналогам по функционалу, а удобство работы в нем доведено до совершенства. С помощью мт4 можно проводить операции по торговле валютными парами, CFD-контрактами, ценными металлами. Кроме того, программа совместима с любой брокерской платформой, и имеет расширенный функционал по установке советников и торговых сигналов.

Что лучше Метатрейдер 4 или Метатрейдер 5

Отличия между metatrader 4 и его более новой версией – незначительны. Главным образом, изменения коснулись интерфейса, и расширенного функционала по программированию советников. Однако, для новичков, mt4 более актуален, ведь новая версия рассчитана на трейдеров продвинутого уровня. Управление в приложении заточено под интуитивное, а системные требования терминала ниже, чем у более нового аналога. Если Вы начинаете торговать на рынках Форекс, мы рекомендуем скачать Metatrader 4.

МТ4 для Андроид и iOS

Торговля через смартфон или планшет в нынешнее время становится всё популярнее. Связанно это с ритмом жизни, и необходимости постоянно находится в движении. Если Вы хотите всегда держать руку на пульсе биржевых событий, то стоит скачать Метатрейдер 4 для Вашего смартфона. Функционал программы немного урезан, в сравнении с настольной версией, но качественно проработанный интерфейс, не принесет неудобств при торговле. Скачать Метатрейдер 4 для Андроид можно в Play Market, а для iOS – в Apple App Store. Обе версии программы совершенно бесплатны, и не требуют скрытых платежей.

Как улучшить свою биржевую торговлю

Торговля на рынках Форекс – это постоянное обучение. Что бы Ваш трейдинг был эффективен, советуем посетить портал tradernew.pro, тут Вы найдете:

  • Обзор брокеров.
  • Детальную информацию о торговых платформах.
  • Стратегии торговли.
  • Обзор акций и финансовых активов.
  • Ответы на вопросы связанные с трейдингом.
  • Массу аналитических статей и подсказок для новичков и трейдеров профессионалов.

Вся информация доступная на сайте, пишется профессионалами, и несет исключительно образовательный характер. Для полноценной работы, используйте мобильную версию совместно с настольным торговым терминалом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.
Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления