INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Народная артистка РФ Татьяна Васильева рассказала о своем самочувствии


Актриса сдала тест на коронавирус и в настоящее время проходит лечение дома



04.05.2020 18:27
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2301

Народная артистка РФ Татьяна Васильева рассказала о своем самочувствии

Как стало известно 2 мая, народная артистка РФ Татьяна Васильева обратилась в больницу с подозрением на коронавирус. Как она рассказала на своей странице в Instagram, она долго не придавала значение своей высокой температуре в 37,5-37,8 градусов, но когда появился кашель и жжение в глазах, дети Васильевой уговорили 73-летнюю актрису обратиться за помощью и вызвать скорую. 

Врачи на утро рассказали о ее двухсторонней пневмонии, но так как поражения легких несильные, но Татьяна Васильева проходит лечение дома. Сейчас ее состояние стабильное. 

Актриса посоветовала подписчикам беречь себя и оставаться дома. Также она рассказала о своем удивлении масштабом  пандемии. По ее же словам, она поняла это только оказавшись в больнице.   

Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила, что больница, куда ее доставили сдать тест, была переполнена. Она рассказала, что в ней везде слышится кашель, а врачи работают не покладая рук. 

Васильева резюмировала, что только попав в такую ситуацию и побывав в больнице, поняла весь масштаб коронавирусной инфекции. 

Ранее мы писали, что Мадонна переболела коронавирусом. Подробнее об этом здесь ​

https://www.innov.ru/news/mosaic/madonna-perebolela-korona/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления