INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Настоящие японские суши в Бугульме





29.03.2021 13:44
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1435

Настоящие японские суши в Бугульме

Быстрая доставка суши в Бугульме осуществляется следующими компаниями: “Sushi Master”, “ЖИШИ СУШИ”, “Инари”, “Ваши Суши”.

“Sushi Master”

Это место является настоящим раем для любителей японской и паназиатской кухни. Ассортимент очень большой и регулярно пополняется новинками. Здесь можно попробовать разные вариации суши и роллов. Тонким ценителям рекомендуется обратить внимание на воки (с телятиной, с морепродуктами, с курицей, с овощами) и на супы. Также рекомендуется присмотреться к топовым блюдам:

  • сет “Ажиотаж”;
  • ​ ​ ​
  • “Филадельфия” сяке;
  • ​ ​ ​
  • “Филадельфия” классика;
  • ​ ​ ​
  • “Филадельфия” шорт.

Блюда готовят из свежайших ингредиентов, которые закупаются у самых крупных российских поставщиков. Роллы большие, начинки всегда очень много. Рис приготовлен правильно, сами роллы свернуты очень аккуратно. Блюда можно заказать на дом с доставкой, или забрать самостоятельно (услуга предоставляется бесплатно).

В среднем курьер доставляет блюдо в течение 60 минут. Он может задержаться на фоне сложных погодных условий, поломки транспорта или пробки на дороге. В этом случае компания связывается с клиентом, и в качестве извинения предлагает ему на выбор дополнительную скидку, или какой-нибудь бонус.

Блюда доставляются в специальных контейнерах, благодаря чему сохраняется их температура (горячие роллы приезжают горячими, а не остывшими), и в экологичных биопакетах.

Персонал компании хорошо ориентируется в меню. Если клиент затрудняется с выбором, он может обратиться за помощью к сотрудникам колл-центра. Операторы никогда не навязывают продукты и услуги: они помогают сделать выбор на основе предпочтений клиента.

Компания регулярно проводит акции (обновляются каждый месяц. Отслеживать их можно в социальных сетях, на сайте, или при помощи мобильного приложения). Одним из главных плюсов является наличие кэшбэка: клиент делает заказ, оплачивает его, а на его бонусном счете тут же появляется 15% от суммы заказа. При оформлении каждого следующего заказа происходит то же самое. Накопленными бонусами можно будет оплачивать другие заказы.

“ЖИШИ СУШИ”

Довольно ламповый интерьер, приятная музыка, приветливый персонал. Ассортимент широкий: помимо суши и роллов в меню присутствуют и другие блюда японской и паназиатской кухни. Цены достаточно низкие, есть акции и скидки.

“Инари”

Тихое, спокойное место для отдыха с друзьями. Здесь можно полакомиться шикарной “Филадельфией” и горячими роллами. Цены умеренные, персонал хорошо ориентируется в меню. Есть доставка и возможность сделать самовывоз.

“Ваши Суши”

Уютное кафе, которое подходит и для дружеских посиделок, и для семейного отдыха. Здесь можно полакомиться большими и свежими роллами. Имеется доставка: блюда привозят в контейнерах и в экологичной упаковке. С курьером можно расплатиться картой.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления