INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы самые посещаемые горнолыжные курорты России


В преддверии новогодних каникул россияне назвали свои самые любимые отечественные курорты



13.12.2020 18:04
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1208

Названы самые посещаемые горнолыжные курорты России

Меньше трех недель остается до празднования Нового года. Самое время спланировать свой отдых на зимние каникулы. Как пишет  RT со ссылкой на исследование сервиса для путешественников, в нашей стране самыми популярными горнолыжными курортами являются  «Роза Хутор» и Красная Поляна. Им отдали свое предпочтение 15% и 10% россиян соответственно.  Следом идут курорты  Карачаево-Черкесии:  23% путешественников едут покататься на лыжах в Шерегеш (Кемеровская область), 10% в Домбай, 8% на Эльбрус и  6% предпочитают Архыз.

Еще 2,6% россиян едут на курорт Хибины в Мурманской области. В Башкирии также находятся курорты для горнолыжников: 1,6% опрошенных путешественников предпочитают  Абзаково, по 1%  Мраткино и озеро Банное. Сообщается, что в этом опросе приняло участие 2600 россиян. 

К слову, из-за пандемии многие россияне отказалась от путешествий на Новый год и каникулы за границу, предпочитая отдыхать на российских курортах или оставшись дома. 

Ранее мы писали, что "Ирония судьбы, или С легким паром" остается любимым новогодним фильмом россиян. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/ironiya-sudby-ili-s-legki/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления