INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Неизвестную ранее песню Пола Маккартни и Ринго Старра выставили на торгах в Великобритании


Кассета с записью долгое время хранилась у одного диск-жокея королевства



04.05.2020 18:25
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2111

Неизвестную ранее песню Пола Маккартни и Ринго Старра выставили на торгах в Великобритании

Когда уже кажется, что во времена Интернета трудно отыскать какую-либо неизвестную и уникальную работу культовых музыкантов, как на помощь приходят “старые-добрые” пластинки или аудиокассеты. Одну из таких обнаружили в Великобритании, родине “Битлов”. 

Кассета с неизвестной записью долгое время хранилась в коллекции британца Тони Принса, диск-жокея станции “Радио Люксембург”, но он решил с ней расстаться, выставив на торги. Лот выставлен в аукционном доме Omega Auctions (графство Мерсисайд). 

Торги пройдут 19 мая. Эксперты считают, что данная запись может уйти с молотка за £20 тыс. ($25 тыс.).

Речь идет о композиции Angel in Disguise (“Ангел во плоти”). Ее записали в 90-х годах 20 века два бывших участника группы The Beatles - Пол Маккартни и Ринго Старр. Предполагалось, что песня может войти в альбом последнего, но Старр сам ее забраковал, в результате чего композиция  Angel in Disguise так и не была услышана публикой. 

Известно о существовании двух версий песни Angel in Disguise  - на одной песню исполняет только Маккартни, в более полной - к нему присоединяется и Старр. 

Как пишет ТАСС со ссылкой на представителей аукционного дома, Angel in Disguise может стать хитом среди поклонников “битлов”,  в частности фанатов Маккартни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления