INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновление EO Laboratorie





27.12.2021 01:00
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2071

Обновление EO Laboratorie - натуральные косметические продукты по уникальным рецептурам.

Начиная с 2012 года EO Laboratorie создает натуральные косметические продукты по уникальным рецептурам, на основе высококачественного природного сырья от лучших производителей со всего мира. Это натуральные и достаточно бюджетные косметические средства с приятными ароматами, которые пользуются огромным спросом.

Вдохновением при создании этого бренда послужила, конечно же, Природа. EO Laboratorie создают доступные для всех продукты, которые будут действительно помогать вашей коже, а не просто давать временный косметический эффект. Поэтому в своих формулах EO Laboratorie использует не менее 97% ингредиентов растительного происхождения, натуральные живые масла и избегает потенциально небезопасных синтетических компонентов (SLS, парабены, силиконы).

Ассортимент косметики EO Laboratorie включает в себя весь необходимый перечень средств для полноценного ежедневного ухода за лицом, волосами, телом, руками. Шампуни, бальзамы, маски, крема, скрабы с натуральными, органическими экстрактами и комплексами витаминов подарят красоту, и блеск вашим волосам, а также свежесть и чистоту коже.

Бренд, на протяжении долгого времени, выбирают и любят миллионы покупателей, а он в свою очередь, ценит это доверие, и всегда стремится стать лучше. Благодаря этому стремлению, внутри компании сформировался запрос на создание новых усовершенствованных формул в стильном, современном дизайне.

Достаточно долгое время команда Greencosmetics Group усердно трудилась над ребрендингом EO Laboratorie, и готова рассказать какие конкретно изменения произошли.

ЧТО НОВОГО ПОЯВИЛОСЬ?

Обновленный дизайн. Дизайн был качественно осовременен, при этом дизайнеры бережно сохранили стилистику узнаваемого бренда, не прибегая к кардинальным изменениям. Упаковка стала более современной, лаконичной и в то же время выразительной. Особое внимание дизайнеры уделили коммуникации на этикетке, она стала более понятной и четкой.

Новая крышечка флип-топ. Флакон с удобной крышкой флип-топ значительно удобнее традиционных завинчивающихся колпачков-крышек: она не теряется и не деформируется. Такой вариант будет идеально брать с собой в дорогу, не опасаясь, что содержимое прольется.

Формула VEGAN, подтверждённая сертификатом The Vegan Society (Великобритания). Знак Vegan означает, что EO Laboratorie исключает любое насилие над животным миром. Прежде всего это недопустимость проведения опыта над животными при тестировании косметического средства, а также запрет использования любых компонентов животного происхождения.

Обновленный, запоминающийся логотип. Новый фирменный шрифт логотипа стал более мягким и сдержанным, разработан он специально для чтобы покупателям было легче замечать товар на полках.

QR код на каждой этикетке. QR код ведет на страницу с подробным описанием продукта.

Новые современные ингредиенты. Главное значительное изменение коснулось ингредиентов, входящих в состав продуктов. EO Laboratorie представил линейку новых натуральных компонентов, например, таких как: масло макадамии, экстракт гинкго билоба, масло кокоса, экстракт каштана.

Мы любим EO Laboratorie уже много лет. Бренд развивается, выводит новые продукты и продолжает из года в год радовать нас своими чудесными ароматами и текстурами. Приобрести EO Laboratorie можно во многих розничных магазинах вашего города, а также в Интернет-магазине ec-l24.ru.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления