INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обработка фотографий: что нужно знать


Особенности программы ФотоМАСТЕР 7.0



21.08.2019 16:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1452

Обработка фотографий: что нужно знать

Практически у каждого современного пользователя ПК периодически возникают мысли о необходимости редактирования сделанных снимков, чтобы довести их до идеала. В связи с этим можно сделать вывод, что для каждого пользователя важно установить соответствующий редактор фотографий, который бы обладал нужным функционалом, способным удовлетворить все потребности. Какой же редактор выбрать? Один из фоторедакторов, который пользуется популярностью - ФотоМАСТЕР 7.0 - эту мощную программу для обработки фотографий на сайте https://amssoft.ru/fotomaster/ можно скачать или купить со скидкой. Что же особенного в этом софте?

В первую очередь стоит отметить, конечно же, небольшой вес программы. ФотоМАСТЕР 7.0 весит всего 128 Мб, что говорит о том, что её установка никаким образом не повлияет на работоспособность ПК, как в случае с загрузкой больших по размеру приложений.

Во-вторых, ФотоМАСТЕР 7.0 – это множество функций для редактирования фото. Главные из них следующие:

  • Мгновенная ретушь – с помощью этой функции можно вмиг избавиться от шрамов, прыщей, бликов и других нехороших эффектов на фото. Чтобы это сделать – нужно пару раз кликнуть мышкой.
  • Грамотная замена фона – для того, чтобы это сделать нужно, используя мышь или тачскрин, схематично обозначить объект, который нужно вырезать, и поместить его на предварительно выбранный фон.
  • Большое количество фотофильтров – в базе программы содержится более одной тысячи эффектных фильтров, используя которые можно без труда превратить фото в настоящее произведение искусств.
  • Возможность добавления надписей – на базе фотоснимков можно создавать эффектные постеры и открытки, дополняя их различными надписями.

В-третьих, используя программу ФотоМАСТЕР 7.0 всего за 3 шага можно получить идеальные снимки.

    1. Настройка тона и цвета. Этот шаг можно совершить как самостоятельно, указав все нужные настройки, так и автоматически, воспользовавшись функцией «автокорекция».
    2. Настройка композиции. На этом этапе можно изменить размер фото, обрезать лишнее, заменить фон и исправить геометрические искажения.
    3. Выполнить ретушь.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С чего начать ремонт новостройки: 5 советов С чего начать ремонт новостройки: 5 советов
Ремонт новостройки является одной из самых актуальных задач для многих людей, которые приобрели квартиру в недавно построенном доме
Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления