INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Общение в видео-чате: как вести себя девушке


Знакомиться и общаться нужно уметь



11.03.2021 06:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1610

Общение в видео-чате: как вести себя девушке

Видеочаты открывают огромное количество возможностей для знакомства с мужчинами из разных стран, можно даже сказать со всех уголков земного шара. Здесь можно не только встретить свою вторую половинку, но и найти друзей, интересных собеседников и единомышленников. Но для всего этого девушка должна правильно себя вести на сайте видеочата, чтобы собеседникам было интересно общаться. Несколько простых рекомендаций помогут в поиске новых друзей.

Готовимся к видео-общению

Главная рекомендация – не встречайте парней онлайн в неухоженном или растрёпанном виде. Если вы не подготовились, лучше не включайте камеру, а общайтесь по смс. Но помните, что этот способ актуален только в начале знакомства. Рано или поздно парню это надоест, и он всё-таки захочет общаться с вами по видео. Для общения вполне достаточно лёгкого макияжа и аккуратной причёски.

Подбираем темы для разговора

Чат рулетка сегодня пользуется большой популярностью за счёт того, что с его помощью можно не только знакомиться, но и общаться на разные темы. Для знакомства, конечно, вполне достаточно ухоженного вида и улыбки, для общения же этого мало. Старайтесь не ограничивать себя и своего собеседника в выборе тем. Всегда можно говорить о своих хобби, задавать вопросы, просить собеседника рассказать о чём то. Не стесняйтесь, будьте открыты. Так и вы сможете узнать что-то новое для себя, и мужчине будет приятно, что вы открыты к диалогу. Продолжительные монологи старайтесь исключать.

Если вы заранее знаете, что неловко себя будете чувствовать, подготовьте какие-то прикольные истории, вспомните, в каких странах отдыхали, какие концерты посещали. Всего одна интересная история и начало общения положено.

Один из плюсов знакомства в онлайне – необременительное общение. Если вам не понравился ваш собеседник, не бойтесь отказать ему. Если вы понимаете, что такое общение вам неинтересно, скажите «прощай». Не тратьте время.

К тому же, перед выходом в онлайн, подумайте, зачем вам нужен видеочат? Для реальных отношений или просто для общения?



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления