INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обзор новой коллекции "Be Happy" от Jadone Fashion


Новая коллекция Jadone Fashion впечатлит как деловых модниц, так и поклонниц молодежного стиля в одежде



13.01.2020 23:13
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1295

Обзор новой коллекции "Be Happy" от Jadone Fashion

Такая молодежная одежда оптом от JF выгодно расширит ассортимент любого магазина. В коллекции Be Happy представлены платья как для повседневной жизни, так и для отдыха, романтичных свиданий и торжественных вечеров. Модели выполнены и в нежных приглушенных пастельных тонах, и глубоких насыщенных цветах. Но все оттенки коллекции говорят об одном: изысканное и доступное благородство.

Дизайнеры Jadone Fashion создали молодежную, благородную и очень жизненно продуманную коллекцию. Все изделия выполнены из качественных высокотехнологичных тканей: шерсти, хлопка, шелка с добавлением современных синтетических материалов. Продуманный крой позволяет любому платью хорошо сидеть на фигуре и выгодно подчеркивать достоинства.

Повседневные платья

Эта часть коллекций подразумевает деловую и молодежную одежду на каждый день. В офис и на учебу можно подобрать мини платья-костюмы из плотной костюмной ткани от романтично сиреневых до томно бордовых тонов. Красивые воланы рукавов выглядят очень женственно, а строгие линии пиджака придают солидности. Для важных встреч подойдут модели-миди с небольшим разрезом на узкой юбке и яркими металлическими пуговицами, которые придают строгий вид всему туалету.

По-торжественному выглядят платья с крепа с атласным верхом. Роскошный атласный пояс-завязки подчеркивают линию талии и бедер.

Спортивный стиль

Повседневные варианты хорошо представлены спортивным стилем для любительниц активного образа жизни. Это свободные платья из шерстяного трикотажа, и такие же свободные варианты из хлопка с люрексом. Цвета спортивных нарядов – от нежного бежевого до яркого алого. Эти платья заряжают жизненной энергией и радостью.

Романтичное свидание и торжественный вечер

Дизайнеры Jadone Fashion подумали и о туалете для романтичного свидания. Сексуально кокетливые платья с открытыми плечами из нежной и теплой эко-замши не оставят равнодушным ни одного кавалера. На свидание обязательно нужно надевать такое платье. Воланы рукавов создают тайну и придают женственность, широкий пояс со шнуровкой напоминает о романтичных эпохах корсетов, длина миди привносит толику благородства и скромности, а тактильно приятная эко-замша так и манит к себе.

Коктейльный вариант платьев представлен элегантными прямыми моделями мини из крепа с декольте и кружевами на плечах. Тонко, скоромно, изысканно.

На пафосном мероприятии будет уместно смотреться по-королевски изысканное бархатное платье в пол с высоким разрезом и запахом. Эти длинные платья представлены в коллекции в нескольких цветах: бордовом, темно-синем, болотном и белом.

Качество и комфорт

Все ткани коллекции являются весьма прочными и износостойкими. Со временем одежда не деформируется, не выцветает и не теряет форму. Качественные итальянские ткани, эко-кожа и эко-замша придают всей коллекции дорогой и фешенебельный вид. Молодежная одежда оптом от JF будет выгодным вложением для любого магазина и окупиться хорошими розничными продажами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления