INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опрос: большинство российских путешественников не посещают вагон-ресторан


Турэксперты опросили россиян с целью узнать, почему многие пассажиры железнодорожного транспорта «игнорируют» вагоны-рестораны. Оказалось, что дело даже не в цене



24.11.2019 16:27
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3128

Опрос: большинство российских путешественников не посещают вагон-ресторан

Как показал опрос, проведенный одним из сервисов для путешественников, OneTwoTrip, только 37% россиян посещают вагон-ресторан, остальные же предпочитают брать еду с собой или вовсе не есть в поезде. В опросе приняло участие почти 2000 человек.

Из тех, кто вагон-ресторан не посещают и берут еду с собой (таких 47% опрошенных путешественников), 22% не нравится еда в поезде и всего 3% ответили, что цены в таких ресторанах сильно завышены. 4% российских пассажиров затруднились с ответом, почему они никогда не посещают специализированный вагон-ресторан в поезде.

Как выяснилось в результате проведённого опроса, 15% россиян вообще не едят в железнодорожном транспорте, объясняя это тем, что они сразу ложатся спать. Из тех же, кто предпочитает есть в вагоне-ресторане – 25% покупают основные блюда, 24% - только напитки, 15% - закуски и салаты, 12% - супы и всего 10% предпочитают платить за гарниры.

Ранее турэксперты назвали самые недорогие зарубежные направления на Новый год в 2019 году. Возглавляет рейтинг Белоруссия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления